Новости

Из Лондона в Монако на суперкарах

Объявлен маршрут ралли суперкаров Run To Monaco на 2013 год. Известна и программа гонок. 30 авто – участники на Гран-при Монако. За годы существования в рамках F1 пробег зарекомендовал себя как лучшее событие с участием предпринимателей, бизнес-светил, известных музыкантов и звезд кино.

Run to Monaco во многом превосходит другие знаменитые ралли. Маршрут славится своим гостеприимством, насыщенной развлекательной программой. Здесь же подают лучшие вина и гастрономические изыски. Ну и конечно же – приключения Гран-при Монако запомнятся на всю жизнь. Вождение по дорогам вдоль красивейших пейзажей, на взлетно-посадочных полосах и даже на авиаперевозчиках – это действительно событие мирового класса.

Автомобильные виражи, турне по деревням, езда через виноградники и леса , преодоление всех мыслимых и немыслимых препятствий – пять дней сильных эмоций и выброса адреналина.

Гости смогут наблюдать мастер-классы звезд F1. Именитые гонщики на глазах у всех в очередной раз приручат «железных коней» и удивят всех своими трюками.

Закончится авто-ралли пляжной вечеринкой, где и будут объявлены победители.

Дополнительную информацию можно получить на веб-сайте – www.therunto.com

Leave a Reply