Новости

В Лондоне открыли магазин Victoria`s Secret

Victoria `s Secret открыла сегодня свой первый в Лондоне магазин, в торговом центре Westfield Stratford. В ассортименте – впечатляющий выбор нижнего белья. Этим летом, покупатели могут увидеть крылья Ангела и нижнее белье, которые носят на шоу известные музы бренда – в том числе Миранда Керр, Дотцен Крез, Кэндис Свейнпол, Лили Олдридж и Эрин Хизертон.

Магазин во всех отношениях «женский», каким только можно себе представить, в комплекте с ярко-розовым интерьером и негабаритными люстрами. Несмотря на слухи в минувшие выходные, дата открытия бутика на Бонд стрит в Лондоне еще не подтверждена.

“Я хотела бы присутствовать в Лондоне на открытие, но мы были по дороге во Францию на свадьбу двоюродного брата Орландо, так что я надеюсь заглянуть в Лондон по дороге обратно”, говорит Керр, которая вышла замуж за актера Орландо Блума в июле 2010 года.
“Но в эти дни сложно скорректировать графики работы – мой, Орландо и ребенка. Чтобы все ангелы Victoria `s Secret собрались вместе, это нужно планировать заранее».

Leave a Reply