ВыставкиИскусствоЛондон

Ярмарка предметов искусства и антиквариата LAPADA-2023: слияние истории и совершенства

Возвращение иконы

Ярмарка предметов искусства и антиквариата LAPADA стала знаковым событием для энтузиастов, коллекционеров и дилеров. Возвращаясь после трёхлетнего перерыва на свою знаменитую площадку в Мэйфер, на Баркли-сквер, ярмарка в очередной раз представляет свой непревзойдённый опыт. ЛАПАДА стала обязательным мероприятием для посещения в Лондоне в сентябре.

Мероприятие организовано в новом партнерстве с компанией Stable Events и другими влиятельными спонсорами, обеспечивая не только возвращение ярмарки к её прежней славе, но и стремление превзойти её. Фрэя Симмс, генеральный директор LAPADA, идеально выразила это чувство, когда сказала: «Мы в восторге от нового партнерства, которое не только возвращает ярмарке её прежнюю славу, но и готова предложить нечто ещё лучшее!»

Рай для коллекционеров

ЛАПАДА-2023 — это рай для коллекционеров, где представлено более 100 галерей из Великобритании и других стран. Ярмарка размещается в специально построенном шатре на Баркли-сквер, где посетители могут исследовать разнообразие коллекций предметов искусства, ювелирные изделия, текстиль, серебро, мебель и другие выдающиеся экспонаты. По цене от £500 до нескольких миллионов, здесь можно найти что-то для любого бюджета и вкуса.

 

Lapada 2023 Лапада

 

Акцент на лучших галереях

Вот только некоторые из лучших галерей, которые участвуют в ярмарке в этом году.

David Messum Fine Art

Галерея David Messum Fine Art является лидером на британской художественной сцене, специализируясь на британском искусстве XIX и XX веков. Долгая история галереи, берущая начало в 1959 году, и безукоризненная репутация сделали галерею одной из ключевых на британской художественной сцене.

Simon Dickinson Antiques

Известная своим широким ассортиментом антиквариата, от мебели и картин до ювелирных изделий и серебра, галерея Simon Dickinson Antiques является одним из наиболее уважаемых антикварных дилеров в Великобритании. Её присутствие добавляет ярмарке LAPADA историческую глубину.

 

Lapada 2023 Лапада

 
Wartski

Международная ювелирная компания Wartski, основанная в 1865 году, предлагает широкий ассортимент ювелирных изделий, от античных до современных. Их стенд — обязательное место для посещения для любого любителя ювелирных изделий.

Mallett at Bourdon House

Специализируясь на мебели, картинах и других декоративных искусствах с XVII по XX века, Mallett привносит нотку исторической элегантности всему мероприятию. Стенд галереи является одним из самых заметных для тех, кто интересуется декоративными искусствами.

The London Fine Art Society

Одна из старейших и наиболее престижных художественных галерей в Великобритании, The London Fine Art Society предлагает огромный выбор картин, скульптур и других произведений искусства с XVI века до наших дней. Их участие предоставляет всесторонний взгляд на эволюцию искусства на протяжении веков.

 LAPADA–2023 безусловно снова утвердила себя как ключевое мероприятие в мировом художественном календаре. Сочетание исторического и современного искусства, строгий отбор и участие лучших галерей делают её обязательным для посещения всем, кто увлечён искусством, антиквариатом и дизайном.

 

 

Ярмарка LAPADA продлится до воскресенья 1 октября 2023 года.
Не пропустите!