FeaturedСтильУкрашения

СВАДЕБНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ

К свадебным торжествам ювелиры известных домов создали поистине королевские шедевры, способные рассказать ювелирные истории прошлого и одновременно отвечающие последним достижениям технического прогресса. Свадебные сеты из последних ювелирных коллекций изобилуют тонкими золотыми арабесками, сплетенными в затейливые узоры, и россыпями холодных многокаратных бриллиантов. Эти украшения невозможно забыть, каждое обладает неповторимой индивидуальностью, а это намного дороже денег.

Не многие ювелирные дома смогут соперничать с ошеломляющим дворцовым величием и размером драгоценных камней, используемых ювелирами Graff в создании шедевров, навсегда вошедших в разряд «высокой роскоши». Подчеркнуто элегантные сюжеты ожерелий, браслетов и колец марки еще больше усиливают блеск уникальных по своим характеристикам природных минералов и идеально сooтветствуют возвышенному настроению момента.

Но самого большого внимания при создании свадебных сетов удостоились собрания ледяных белых бриллиантов в классических огранках. Мода на них никогда не проходит, и они по умолчанию любимы самыми почитаемыми ювелирами современности.

Leave a Reply