Новости

Мила Кунис стала новым послом Gemfields

Mila-Kunis-for-GemfieldsАмериканская киноактриса Мила Кунис, сыгравшая в популярных фильмах «Черный лебедь» и «Третий лишний», в прошлом году признанная самой сексуальной женщиной в мире, снова заставила о себе заговорить.

На сей раз она стала лицом рекламной кампании британской фирмы Gemfields, которая специализируется на добыче и огранке драгоценных камней. Кроме того, голливудская звезда назначена и новым послом ювелирного бренда.

В своем заявлении Gemfields сообщила, что выбрала Кунис «за ее природную красоту, универсальность, интеллект и любовь к редким драгоценным камням».

На снимках рекламной кампании, авторами которой стали фотограф Марио Сорренти и стилист Анастасия Барбиери, Мила Кунис представляет шикарные украшения из изумрудов и рубинов, созданные шестью партнерами Gemfields, включая «Фаберже», приобретенную компанией в прошлом году.

Совсем недавно актриса посетила шахту Gemfields в Замбии, где добывается около 20 процентов мировых запасов изумрудов. Здесь Милу познакомили с горнодобывающим делом.

«В Африке я узнала, что путь, который проходит каждый драгоценный камень в процессе создания, тщательно проработан, и что большое внимание вблизи шахт уделяется окружающей среде и местным жителям», – рассказала Мила.

К слову, Gemfields впервые обзавелась собственным послом. А нынешняя рекламная кампания найдет свое отражение на страницах ведущих мировых модных журналов.

www.gemfields.co.uk

Leave a Reply