Мода

Кофе со сливками

Главный тренд весенне-летнего сезона 2014 – элегантная и теплая палитра всех оттенков бежевого. Нейтральный бежевый недаром снова становится актуальной модной тенденцией. Ткани теплых естественных оттенков всегда смотрятся выигрышно, и их можно задействовать в любых фасонах. В любом летнем образе – от небрежного спортивного шика до утонченных и элегантных атрибутов стиля классического денди – без актуального бежевого обойтись удастся вряд ли. Его главная интрига заключается в том, что даже самый простой и лаконичный ансамбль он превращает в образец портновского искусства и согревает душу наравне с апрельским солнцем.

LanvinКреативный директор Lanvin Албер Элбаз давно закрепил за собой репутацию концептуалиста. Новая коллекция модного дома пленяет чистотой формы и цвета и пристальным вниманием к деталям отделки. Чтобы почувствовать себя персонажем истории Lanvin, достаточно приобрести пару рафинированных и элегантных кедов утонченного кремового оттенка, созданных брендом для наступающего лета.

Lanvin
£310
www.mrporter.com

Loro-PianaКремово-бежевая замша в сочетании с хлопком цвета топленого молока, декоративные элементы из кожи и классическая серебряная пряжка – ремень из весенне-летней коллекции итальянского модного дома с традициями Lоro Piana послужит идеальным дополнением к светлым брюкам и легкому дениму нового сезона.

Loro Piana
£385
www.mrporter.com

RakeСинтез высокой моды и подчеркнутая сексуальность кроя – главная тема весенне-летней коллекции Rake. Легкие и элегантные блейзеры цвета топленого молока нового сезона сочетают черты классического дизайна с ультрасовременными деталями двадцать первого века.

Rake
£ 1065
www.matchesfashion.com

Burberry-LondonНезаменимая составляющая мужского гардероба – классический тренч Burberry. Модельеры марки не понаслышке знакомы с незыблемыми основами серьезного портновского мастерства, необходимыми для создания классического английского дождевика. В новом сезоне он демонстрирует модернизированные детали отделки и великолепную применимость к условиям городской среды.

Burberry London
£1095
www.mrporter.com

Nicholas-KirwoodДизайнеры марки Nicholas Kirkwood формулируют идею своего творчества так: «Создавать вневременные тенденции с учетом последних достижений нашего времени». Примером тому – ультрасовременные ботинки из светло-бежевой телячьей кожи с контрастными черными вставками на легкой подошве из белой резины.

Nicholas Kirkwood
£485
www.matchesfashion.com

brioniДизайнеры модного дома Brioni переводят модную классику на язык сегодняшнего дня и создают идеальные по фактуре и крою брюки. В основе всех вещей марки лежат непревзойденная чистота формы и выверенность пропорций. Кремовые оттенки бежевого, превалирующие в новой весенне-летней коллекции бренда, смягчают строгую формальность делового стиля моделей и являются олицетворением элегантности.

Brioni
£485
www.matchesfashion.com

GucciДизайнеры Gucci считают одним из главных своих достижений создание «кутюра на каждый день». Аксессуары марки можно с уверенностью внести в разряд произведений портновского искусства, над их созданием трудится целый штат высококвалифицированных сотрудников. Результат: восхитительные, фантастические вещи, радующие обладателя из сезона в сезон.

Gucci
£205
www.mrporter.com

J.CrewВдохновением для создания классического кардигана цвета слоновой кости от J. Crew послужили ветра и дожди Ирландии. Защитить себя от весеннего ненастья поможет легкая и теплая шерсть, использованная в производстве последнего, а актуальные элементы отделки – деревянные пуговицы и традиционный шалевый воротник –  предвосхищают тенденции на несколько сезонов вперед.

J. Crew
£200
www.mrporter.com

Christopher-RaeburnВсе модели Christopher Raeburn отличает повышенная функциональность. Не стала исключением и ультралегкая, непродуваемая спортивная куртка цвета топленого молока. Сшитая из переработанного японского полиэстера, оснащенная невесомыми деталями отделки, она идеальна для путешествий и приятна в носке.

Christopher Raeburn
£395
www.matchesfashion.com

ExemplaireСовременное искусство – вот где ищут вдохновения для новых коллекций дизайнеры именитых модных домов. Модельеры компании Exemplaire вдохновились темой переплетения нитей и контрастностью цветовых сочетаний. Свитера из новой весенне-летней коллекции марки отлично впишутся в гардероб представителей  художественной и модной богемы.

Exemplaire
£ 640
www.mrporter.com

Leave a Reply