Новости

Начало продаж новой коллекции Кейт Мосс в магазине Topshop привело к возникновению пробок на Оксфорд-стрит

kate-moss-topshop-oxford-circusВчера днём, после начала продажи коллекции Кейт Мосс в магазине Topshop, фанаты модели практически заблокировали Оксфорд-стрит.

Тысячи покупателей толпились вчера около магазина Topshop с целью купить что-то из её новой коллекции, а также мельком увидеть саму Кейт.

Всего через несколько часов после открытия магазина на Оксфорд Серкус, товары очень быстро появились на eBay, где продавались уже в пять раз дороже от первоначальной стоимости. Например, кожаная куртка из новой коллекции первоначально стоила 190 фунтов, а на сайте продавалась уже за 695 фунтов. Черное кружевное платье стоимостью в 150 фунтов было продано за 380. Самыми популярными среди покупательниц оказались черное платьес бахрамой, а также длинное серебряное платье.

В презентации новой коллекции приняли участие владелец Topshop, миллиардер Филипп Грин, а также около 80 друзей Кейт Мосс, среди которых оказались Дэвид Бейли, Наоми Кэмпбелл, Кара Делевинь. Джейми Хинс, муж Мосс, а также ее бывший партнер, Джефферсон Хак, тоже присутствовали на мероприятии.

После открытия новой коллекции, Кейт Мосс и ее друзья отправились продолжать праздновать событие в один из престижных лондонских отелей.

www.topshop.com

Leave a Reply