Слово редактора

От редакции. Июнь 2020

То ли потому что май в этом году выдался фантастически солнечным, то ли оттого, что во время самоизоляции дни похожи друг на друга, мы как-то и не заметили, как вступили в лето. Лето, пусть и с карантином, остается летом! Со всеми его радостями и соблазнами  – сладкой сочной клубникой, малиной и черешней; заливистыми трелями соловьев, ароматами цветов, струящимися из нагретого за день сада; длинными безмятежными вечерами с неистовством красок заката.

 

Sofia Ganeva, 10. Dance of Flowers

Не забывайте об этом, почаще выныривая из виртуальной реальности, в которую сегодня погрузился мир, ради общения с живой природой! В нашем июньском номере мы приглашаем вас в лондонские и национальные парки; рассказываем о летних винах – светящихся нежным розовым румянцем rose; о косметических средствах, улучшающих цвет лица после долго заточения в изоляции и о новых парфюмах; а также о тенденциях в моде и ювелирных трендах летнего сезона 2020. И напоминаем, что никакая самая роскошная и ультрасовременная одежда и косметика не должны заслонять заботу о здоровье своего тела. Ведь, как утверждает героиня интервью июньского номера Виктория Боровская, «тело не прощает равнодушного отношения к себе. Мы в нем живем. Тратим чудовищные деньги на машину, одежду, туфли, а тело, которое сажаем в эту машину, платья и туфли, совершенно не хотим поддерживать». Обязательно прочтите беседу с фитнес-терапевтом, нутрициологом, тренером групповых, силовых и пилатес тренировок, основателем школы умного фитнеса Newyorkfitspo Викторией Боровской –  это кладезь практических советов и мощный стимул для пересмотра отношения к драгоценному дару природы – нашему телу.

Амелия Динсдайл, 10 лет. Лилии на рассвете

Материал психолога «Карантинные отношения» или как не убить друг друга?» – размышления о том, как научиться отделять истинные качества человека, его «фундамент» от временных и преходящих состояний, спровоцированных негативной ситуацией.

О том, как сохранить здоровье финансовое в это непростое время, рассказывает статья

«Как освободить свои инвестиции от налогов, и даже не декларировать их в Великобритании в 2020 году». А из рубрик Арт Гид и Film Review вы сможете почерпнуть информацию, куда отправиться и что посмотреть, когда наконец закончиться карантин. Что, как мы очень надеемся, произойдет в самом недалеком будущем. А пока читайте и смотрите нас на сайте New Style, в Инстаграм, в Телеграм канале, Facebook и на канале YouTube.

Елена Лимонова, 9 лет. Мои любимые цветы