АнонсЗдоровьеКрасота-Здоровье

Figurella

Я хочу поделиться с вами секретом, который помогает женщинам всего мира быстро похудеть, подтянуть своё тело и избавиться от токсинов. И всё под одной крышей! Figurella. В мире уже существует более 300 студий. Я впервые попробовала этот фитнес-метод в Америке, очень впечатлилась результатами и решила, что непременно привезу Figurella в Лондон.

Всего 30 минут занятий в специальной капсуле (Bubble) заменяют 1,5 часа интенсивных тренировок в спортзале. Отличная альтернатива для тех, кто, как и я, не любит скучные и изнурительные тренировки.

Капсула была разработана более 35 лет назад на основе научных исследований Dr. Brant в Швейцарии, который доказал, что температура 37°С является оптимальной для работы всех ферментов в нашем организме. Изначально капсула использовалась для реабилитации после операций.

Контролируемая температура в капсуле, 37°С, позволяет ускорить метаболизм и оптимизировать работу ферментов. К примеру, фермент липаза, который отвечает за сжигание жиров, начинает максимально эффективно работать с первой минуты занятий в капсуле!

И это ещё не всё. После тренировки в капсуле вы сможете расслабиться в кислородной ванне.

Но это не только момент релаксации. Обогащение кислородом помогает избавиться от токсинов, улучшает циркуляцию крови и запускает метаболизм.

Кожа становится гладкой, шелковистой, вы почувствуете себя полными энергии.

Эксперты Figurella создадут для вас индивидуальную программу.

Всего 1 час 2 раза в неделю, и ваши проблемы с весом, метаболизмом и токсинами решены.

* * *

Получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию и скидку 20% на свою первую персональную программу!

* * *

* * *

info@figurella.co.uk

@figurellauk

galina@figurella.co.uk

+447771694760

 Figurella UK