Beauty TrendsКрасота-ЗдоровьеСтиль жизни

Календарь красоты. SELF-CARE

 Никто не позаботится о нас лучше, чем мы сами!

Мы выжили во время карантина, не сошли с ума от стресса, огромного количества негативной информации и никого не убили. Теперь самое время начать заботится о себе, своей нервной системе, хорошем сне и качестве кожи. Все что сейчас необходимо – победить стресс, вызванный страхом неизвестности. Подборка летнего номера New Style посвящена продуктам, которые помогают успокоиться и расслабиться.

Помните, самое главное бьюти-правило – быть счастливой!

Rouge Pur Couture The Slim от YSL

Новая губная помада тонкой квадратной формы от YSL Beauty легко и безошибочно наносится на губы, обеспечивает глубокий, стойкий матовый цвет. Высокая пигментация создаёт невесомое и комфортное покрытие, а также иллюзию увеличенных губ. Увлажняющая кремовая формула легко наносится, не стягивает и не сушит, оставаясь на губах в течение долгого времени, без необходимости повторного нанесения.

Крем для рук YSL Libre Soothing Hand Cream Summer 2020

Обязательное ношение масок в общественном транспорте приводит к раздражению кожи лица, а постоянное использование санитайзеров и частое мытье рук сильно сушит кожу. Новый успокаивающий крем для рук от Yves Saint Laurent YSL Libre с нотами цветков апельсина и лаванды способствует хорошему настроению – то, что нам сегодня так необходимо.

В состав крема входит масло ши, масло сладкого миндаля и вербена.

Крем быстро впитывается, питая и успокаивая кожу рук, не оставляя жирных следов. Небольшого объёма упаковка, всего 30 мл, позволяет всегда иметь его при себе. Крем легко поместится в женскую сумочку, а так же пройдёт контроль в аэропорту. В путешествии это всегда хороший бонус.

В состав крема входит масло ши, масло сладкого миндаля и вербена.

Антиоксидантная Сыворотка от DIPTYQUE Infused Face Serum, Diptyque

Твёрдая сыворотка для лица Infused Face Serum от DIPTYQUE содержит активный ингредиент Floracera, полученный из жасмина – естественного антиоксиданта, который в сочетании с воском жожоба способствует быстрому восстановлению клеток. Также в состав входит моя любимая тубероза, нарцисс и витамин Е. 

Спрессованная сыворотка наносится шпателем, чтобы избежать попадание бактерии. Также бьюти-формула сыворотки поддерживает концепцию waterless (косметика без воды или с минимальным ее содержанием) и помогает экономить водные ресурсы нашей планеты. Такие средства очень удобно брать с собой в путешествие, ничего не прольётся.



Самонагревающаяся маска для глаз Popmask Starry Eyes

Нагревающиеся маски для глаз хорошо известны поклонникам японской косметики, но этот англо-американский бренд появился на рынке всего год назад и быстро стал крайне популярным и востребованным. Возможно, потому, что он действует сразу в трех направлениях: способствует улучшению сна, снимает стресс и помогает заботиться о себе.

 

Маска изготовлена из нетканого хлопка, каждая тепловая ячейка которого содержит металлический порошок, вермикулит, активированный уголь, соль и воду. При открытии упаковки ингредиенты маски вступают в реакцию с кислородом, вызывая ее нагревание. При достижении максимальной температуры 38°C, эффект нагревания сохраняется в течение 20 минут.

Тканая хлопчатобумажная маска и все ингредиенты – биоразлагаемые, упаковку из фольги можно сдавать на переработку.

Паровая маска MegRhythm – СПА-сение ваших глаз



Эффективность этой маске обеспечивает технология паровой терморегуляции, способствующая улучшению циркуляции крови вокруг глаз, а расслаблению – аромат лаванды и шалфея.

 

Маска помогает снять стресс, вызванный сегодняшней ситуацией с коронавирусом, а также нашим повседневным ритмом жизни и физическими нагрузками. Паровая маска MegRhythm снимает напряжение с уставших глаз, нагревая область вокруг глаз до 40 С, помогает расслабиться. Всего 10 минут в день помогут справиться с симптомами стресса: затуманенным зрением, тяжелыми веками, болью и ощущением песка в глазах, сухостью и жжением. Маской удобно пользоваться на рабочем месте, в путешествии – в самолете, в поезде или в автомобиле, а также дома, перед сном.

Масло для тела от Osmia Night Body Oil


Бесподобная смесь эфирных масел лаванды, римской ромашки и кедра атласского. Лаванда – расслабляет и питает, ромашка – снимает раздражительность и способствует пищеварению, а кедр – стимулирует поддержание уровня мелатонина. Масло жожоба, входящее в основу смеси, также питает кожу. Оно подходит для всех типов кожи и дает возможность улучшить качество сна. Наносить масло необходимо на влажную кожу.

60% ингредиентов, входящих в состав масла, органические.