Красота-ЗдоровьеСтиль жизни

Адель посоветовала книгу, которая заставила ее похудеть и полностью изменить свою жизнь

За короткое время певица Адель изменилась до неузнаваемости — похудела, изменила образ жизни и демонстрирует отличное настроение. В Инстаграм британка посоветовала книгу, которая помогла ей решиться на перемены.


В публикации Адель идет речь о книге Untamed писательницы Гленнон Дойл (Glennon Doyle). Книга, которая вышла в апреле 2020 года стала для нее откровением, полностью изменившим  взгляд на себя и окружающий мир.


«Прочитайте эту книгу, если готовы к тому, что она встряхнет ваш мозг и заставит вашу душу кричать. Благодаря ей я словно заново узнала себя и впервые попала в своей тело. Вау!», — пишет певица. Адель призывает поклонников прямо сейчас отпустить все и погрузиться в себя — изучить себя, получить новые знания и осознать, как много всего сосредоточено в нас самих.

Адель уверена, что «хорошая жизнь — это непростая жизнь» и советует читать книгу Гленнон Дойл с маркером, чтобы отметить важные моменты.

«Вы захотите к ней вернуться — поверьте! Я не задумывалась раньше над тем, что только я ответственна за свою радость, свободу и счастье. Кто бы мог знать, что наша собственная свобода освобождает и тех, кто рядом с нами? Я не знала этого. Была уверена, что мы обязаны жить в стрессе, быть вечно взъерошенными, сконфуженными и самоотверженными, как диснеевские персонажи»

Это не первый положительный отзыв о книге Untamed Гленнон Дойл. Литературные критики отмечают, что авторка поделилась актуальным взглядом на жизнь женщины в современном мире, свободе от ожиданий общества и самореализации. Ранее книгу рекомендовали Эмма Уотсон и Риз Уизерспун.

По материалам: Elle