Мода

Спорт Де Люкс

Спортивный стиль Де Люкс набирает обороты. Предстоит ли вам загородный уик-энд или воскресный ланч в городе, в любом месте, где можно расслабиться и забыть про дела, царит спортивный шик. Дизайнеры прогрессивных модных домов представляют вниманию сильной половины человечества спортивные и одновременно элегантные предметы гардероба. В них легко и приятно путешествовать и удобно заниматься любимыми делами.


Lanvin-mrporterВ новой коллекции Lanvin целая плеяда классических ртутно-черных очков-авиаторов, которые станут отличной базой для модных экспериментов в новом сезоне. При производстве этих замечательных очков использованы высокотехнологичные материалы, обладающие выдающимися защитными свойствами.

Lanvin
£220
www.mrporter.com


Givenchy-£465-at-MATCHESFASHION.COMЧерный и серый с проблесками белого – необычная трактовка символики американского флага, при этом использованы невообразимо легкие тончайшие кашемировые волокона – таков в новом сезоне почерк итальянского дизайнера Riccardo Tisci.

Givenchy
£465
www.matchesfashion.com


Marc-by-Marc-Jacobs-mrporterХотите уместить все необходимое на несколько дней в одной изящной сумке? Сделайте выбор в пользу нового творения из телячьей кожи от Marc by Marc Jacobs. Легкость, классическая простота модели и функциональность, несомненно, послужат дополнительными доводами для приобретения этой сумки – и вот вы готовы сменить обстановку на пару дней.

Marc by Marc Jacobs
£490
www.mrporter.com


Acne-£100-at-MATCHESFASHION.COMШведская марка Acne, известная любовью к минимализму и безупречным деталям отделки, выпустила коллекцию шарфов из шерсти канадских ягнят. Непревзойденная легкость и «фирменные» кисточки на концах превращают этот, казалось бы, простой на первый взгляд предмет гардероба в одну из самых желанных покупок осени.

Acne
£100
www.matchesfashion.com


Loro-Piana-mrporterЭлегантная толстовка от итальянского модного дома Loro Piana, сочетающая изысканный шелк и комфортный хлопок, может стать главной деталью вашего гардероба для путешествий. Добавьте к ней свободные кашемировые брюки и легкие кеды для «правильного» спортивного образа нового сезона.

Loro Piana
£1175
www.mrporter.com


Дизайнерам марки McQ Alexander McQueen вновь удалось сшить неформальный блейзер по всем канонам высокого портновского искусства. Утонченная замша смягчает силуэт спортивной модели, а жесткие детали отделки придают блейзеру неформальной  притягательности. Выбор на все времена.

MCQ Alexander McQueen
£665
www.mrporter.com


У этой куртки четыре строгих кармана и крой, неподвластный времени и капризам изменчивой моды. Дизайнеры марки советуют сочетать куртку с классическим денимом и белой футболкой. Запомните: так выглядит мужчина
от Rag&Bone 2013.

Rag&Bone
£495
www.matchesfashion.com


Maison-Martin-Margiea-mrporterВ числе поклонников французского бренда звезды Голливуда и редакторы самых престижных модных журналов. В последней коллекции Maison Martin Margiela хороши шерстяные брюки свободного кроя, которые, несмотря на свободную фактуру, отлично сидят на фигуре и покоряют элегантностью и простотой.

Maison Martin Margiela
£380
www.mrporter.com


Lanvin-£535-at-MATCHESFASHION.COMДля дизайнеров французского модного дома Lanvin основными приоритетами при создании новых коллекций остаются искусство и красота, а не логотип. Совершенная с эстетической точки зрения пара отвечает всем последним достижениям прогресса и обеспечивает максимальный комфорт и ощущение практически полной невесомости при ношении.

Lanvin
£535
www.matchesfashion.com


Leave a Reply