ГороскопСтиль жизни

Шоппинг-гороскоп

Как делают покупки разные знаки Зодиака

После долгого карантина открываются магазины. Люди соскучились по шоппингу и хотят порадовать себя новыми летними нарядами. Астрологи рассказали о покупательских характеристиках зодиакальных представителей, основываясь на их психологических особенностях, заложенных звездными покровителями.

Овен

Как правило, эти люди не планируют походы в магазины, предпочитая это делать по мере надобности. Но, оказавшись рядом с торговыми прилавками, Овны не спешат скупить всё, что приглянется им и покажется очень нужным в хозяйстве. Они долго присматриваются, сравнивая цены и изучая качество, потому что не готовы открывать свои кошельки и впустую тратить деньги.

Телец

Эти зодиакальные представители очень долго планируют свои покупки. Прежде чем отправиться в поход по торговым точкам, Тельцы изучат практически все предложения рынка по интересующим их товарам. Для них огромное значение имеет не только цена, но и качество товаров. Особенно это касается предметов одежды и домашнего интерьера.

Близнецы

Для подопечных воздушной стихии не характерно составлять планы. Даже в денежных тратах Близнецы привыкли действовать спонтанно. Они могут потратить последние деньги, проходя мимо витрины и заметив умопомрачительное платье или пару лаковых туфель. Там, где проходят всевозможные акции и распродажи непременно можно встретить представителей данного созвездия.

Рак

Для людей, рожденных под данным знаком, поход по магазинам является хорошей терапией стрессов. Они обожают делать покупки, долго блуждая между стеллажами с товаром или примеряя модные новинки перед зеркалом в примерочной кабине.

Лев

Подопечные Солнца не только любят себя баловать дорогими и роскошными вещами. Приходя в магазин, они обращают внимание на качество обслуживание. Если они не получат со стороны продавцов должного обхождения, то могут просто развернуться и уйти, не считая для себя затруднительным поиск другого магазина с аналогичным товарным предложением, но более обходительными работниками. При этом Львы всем своим видом выразят неудовольствие и сделают поучительные замечания очень громким голосом.

Дева

Представители данного зодиакального созвездия очень любят ходить по магазинам и баловать себя покупками. Они очень долго выбирают вещи, сравнивают цены и способны целый день провести в поисках товара с оптимальным сочетанием цены и качества.

Весы

А эти люди тщательно составляют списки необходимых покупок, долго размышляя, без чего можно запросто обойтись. Весы перед выходом в магазин не поленятся изучить в интернете предложения крупных торговых сетей, стараясь найти ближайшие акции со скидками. Нельзя сказать, что эти подопечные воздушной стихии получают огромное удовольствие от походов по магазинам. Они стараются уложиться в короткие сроки и не станут праздно гулять мимо витрин, чтобы просто поглазеть.

Скорпион

Нет ничего удивительного в том, что Скорпионы не любят походы по магазинам. Их раздражают толпа и суета. К тому же у этих людей изысканный вкус, который очень сложно удовлетворить. Поэтому данные зодиакальные представители предпочитают посещать знакомые торговые точки, где они уже проверили соотношение цены и качества.

Стрелец

Эти подопечные огненной стихии обожают совершать покупки. Даже не планируя поход в магазин, но оказавшись у дверей, они вряд ли откажут себе в удовольствии зайти и поглазеть на новинки. Особенно это касается тех торговых точек, где представлены товары для творчества и хобби.

Козерог

Нет ничего удивительного в том, что эти люди не испытывают страстной любви к прогулкам между стеллажей с товарами. Козероги заранее планируют свои покупки и выбирают знакомые магазины. Они вряд ли позовут с собой друзей и сами не составят компанию для походов по магазинам.

Водолей

Нельзя сказать, что Водолеи ненавидят или обожают ходить по магазинам. Они совершенно равнодушно относятся к данному процессу, принимая его, как неизбежную составляющую жизни. Но бездумно тратить деньги эти люди точно не станут. Переступая порог торгового центра, эти подопечные воздушной стихии знают зачем они пришли и сколько времени им необходимо потратить.

Рыбы

Эти зодиакальные представители обожают ходить по магазинам. В их характере совершать спонтанные покупки, тратя всё до последней копейки. Но Рыбы никогда не жалеют о сделанных покупках, поскольку получают истинное удовольствие от приобретенных вещей и самого процесса выбора.