Новости

Мужской подарок: пять лучших презентов для любимого папы

Известные марки готовятся встретить День отца. Точнее желают подготовить вас к этому празднику. Третье воскресенье июня — еще один повод выразить свою любовь к папам. Ну и, конечно же, воплотить свои самые нежные чувства можно в изысканном подарке.

Гладкий складной зонтик с изогнутой кожаной ручкой от английского дизайнера Александра Маккуина — хороший выбор. Зонт доступен в черном цвете. Стоимость «защиты от дождя» – 650 долларов.

alexander-mcqueen-umbrella

Если ваш папа на «ты» с техникой, то лазерная клавиатура Alfred Dunhill, которую можно подключить через Bluetooth и к мобильным устройствам с iOS, и к тем, что с системой Android, придется кстати. Клавиатура водостойкая, с прочным корпусом и специальным покрытием, защищенным от царапин. Ее цена — 425 долларов.

dunhill-laser-keyboard-unit-and-case

Интересный вариант — набор домино от Ralph Lauren. Элегантная игра стоит 495 долларов. Или черный кожаный чехол для iPad с блестящими звездочками от Джимми Чу. Этот подарок обойдется в 450 долларов.

Ну и еще один презент, который обязательно порадует любимого папу — аудиосистема Paul Smith. Выпуск ее ограничен — всего 400 устройств, так что, если вы остановились на этом варианте, лучше поторопиться. Цена — 300 долларов.

paul-smith-geneva-audio-system

Leave a Reply