Мода

Искушение цветом

Подбирая цветовую гамму под свой образ этим летом, необходимо учитывать не только свой стиль и возраст, но и конкретную цель, мероприятие и, конечно же, – последние тенденции. Модные Дома радуют большим ассортиментом цветовых оттенков, поэтому выбрать сильной половине человечества будет из чего:

  • Все оттенки розового цвета, начиная от пудровых и персиковых, заканчивая насыщенными коралловыми тонами. Мужчины в такой цветовой гамме выглядят не только расслабленно, но и элегантно.
  • Не стоит сбрасывать со счетов и темные, глубокие оттенки синего. Низ и верх темно-синего цвета будут отлично сочетаться не только со светлой рубашкой, но и темной. Темно синий цвет является универсальным для мужчины и станет отличным вариантом для ежедневного выхода и для особых мероприятий.
  • Остроактуальными остаются все оттенки зеленого. Ведущие модельеры с успехом продемонстрировали, что зеленая гамма продолжает отлично смотреться на костюмах двойках, летних брюках и пиджаках. Чтобы сделать образ более актуальным, можно добавить в ансамбль бежевый или белый.
  • Настоящим открытием в мире мужской моды стал «замшевый» цвет. Он соединяет горчичный, белый и графитовый. Одежда с таким оттенком будет оптимальна как для будней так и для расслабленных выходных за городом.
  • «Карамельный ирис» – еще один фаворит летнего сезона. Под образ в этом оттенке идеально подойдут аксессуары из вельвета или замши.

 

 

 

www.mrporter.com

Автор: Яна Уральская