Мода

Летнее видение – на отдыхе

Шорты из тонкого хлопка, Espadrillas из мешковины, пиджак из мятого льна и авиаторы в роговой оправе – так одевался молодой Ален Делон на французской Ривьере несколько десятков лет назад. Современным модельерам нравится этот образ, а клиентам именитых модных домов -философия новых коллекций. Состоявшемуся мужчине нужны простые, но элегантные вещи, в которых комфортно путешествовать и наслаждаться жизнью на отдыхе. От просмотра новых летних коллекций создается впечатление, что все будет проще и при этом утонченнее.


Slowear-mrporterSlowear

Шорты песочного оттенка Slowear созданы из необычного микса хлопка и льна, придающего модели необычайную легкость. Бежевая гамма в очередной раз становится основной темой коллекции итальянского бренда.

£170.00
www.mrporter.com


Bottega-Veneta-matchesfashionBottegaVeneta

Квадратные очки в черепаховой оправе от BottegaVenetta демонстрируют принадлежность к классическому стилю и обладают актуальными в новом сезоне ретродеталями. Лучший способ привнести свежее дыхание в устоявшийся гардероб.

£320.00
www.matchesfashion.com


Brioni-mrporterBrioni

Захватить на каникулы толику итальянской элегантности стало возможным благодаря летней линии модного дома Brioni, включившего в свою коллекцию сверхлегкие укороченные шорты для плавания. Черные в мелкую белую клетку – must have наступающего сезона путешествий.

£250.00
www.mrporter.com


Dan-Ward-mrporterDan Ward

Расслабленная эстетика повседневности и лайковая кожа отменного качества: сандалии из последней коллекции DanWard – непременный выбор современного путешественника. Искусные детали отделки выдают итальянское происхождение элегантной пары.

£240.00
www.mrporter.com


Rag-&-BoneRag&Bone

Традиционная соломенная шляпа вновь на острие мужской моды. Носите ее вместо панамы с легкими льняными рубашками и классическими шортами в жаркий полдень и во время завтрака на террасе отеля в тропической бухте.

£145.00
www.mrporter.com


Rivieras-mrporterRivieras

Альтернатива классическим испанским Espadrilles – Rivieras из натуральной мешковины на амортизирующей резиновой подошве. Выбираем из последней летней коллекции экземпляры благородных пастельных оттенков.

£50.00
www.mrporter.com


Massimo-Alba-mrporterMassimo Alba

Хранить традиции, но идти в ногу со временем – это правило отлично работает для Massimo Alba. Классический силуэт легкого льняного пиджака модельеры марки сохраняют из сезона в сезон, добавляя новые актуальные детали и изменяя цвет в зависимости от сезонных тенденций.

£640.00
www.mrporter.com


N.D.C.-stylebopN.D.C

Лаконичный дизайн, актуальное сочетание цветов, вместительность и легкость: полотняная сумка N.D.C – то, что нужно для расслабленного уик-энда на яхте, вдали от цивилизации.

£383.00
www.stylebob.com


Moncler-matchesfashionMoncler

С наступлением лета футболка становится предметом одежды первой необходимости в гардеробе каждого горожанина. Самые стильные футболки делает французская марка Moncler.

£125.00
www.matchesfashion.com


Levi's-Made-&-Crafted-matchesfashionLevi’s Made&Crafter

Укороченные брюки из бледно-голубого хлопка от короля в производстве джинсов – Levi’s. Классический крой повторяет нюансы легендарной модели, а легкость ультратонкого материала идеально подходит для жаркого полдня южных широт.

£150.00
www.matchesfashion.com


Leave a Reply