Гороскоп

Астрологический прогноз. Сентябрь 2022

Время повышенной ресурсности!

Сентябрь обещает быть достаточно активным и наполненным действиями и событиями. Энергия новолуния, на которой мы входим в этот период, направит наше внимание на детали и может пробудить в каждом внутреннего перфекциониста. Напряженный аспект к воздушному Марсу в Близнецах — планете действий и энергии, может убедить, что на все хватит энергии и спровоцировать на свершение всех возможных дел. В некоторых случаях это может привести к ментальному или физическому истощению. Будьте бдительны и оценивайте ваши возможности.

Horoscope. September 2022

Ближе к середине месяца, на полнолуние, Меркурий — планета, отвечающая за ментальные конструкции и коммуникацию, начнет свое ретроградное движение в Весах. А это значит, пришло время пересмотреть манеру общения с людьми, которые нас окружают. В этот период возможны недопонимания и задержки в любом виде коммуникации, поэтому желательно прислушиваться к своей интуиции и включать эмпатию вместо раздражительности.

 
Овен
21 марта — 20 апреля

Овен гороскоп

Овнов ожидает достаточно энергичный период. Пришло время заняться вопросами, которые откладывались на «потом», возможно придется делать несколько дел одновременно. Во избежания суеты и физического утомления, постарайтесь заранее спланировать свой день, а также не стоит забывать про отдых и приемы пищи. Позаботьтесь о своём теле, чтобы этот период был как можно более продуктивным.

 
Телец
21 апреля — 21 мая

Наступает благоприятный период показать миру ваш талант. Не стоит попадаться на уловки вашего внутреннего перфекциониста — «можно лучше, больше, выше», оставьте место для воображения, и публика увидит на что вы способны. Прекрасное время для использования своих внутренних и материальных ресурсов для исполнения желаний.

 
Близнецы
22 мая — 20 июня

Близнецы гороскоп

Близнецов ожидает период переменчивого настроения. Отличное время для анализа своих эмоциональных и поведенческих конструкций, которые получили по наследству. Также возможен прилив агрессии и желание защищать свои интересы. Такую энергию лучше перенаправить на достижение профессиональных целей, иначе она может превратиться в самобичевание и негативно отразиться на окружающих вас людях.

 
Рак
21 июня — 22 июля

Рак гороскоп

Раков ожидает период анализа информации о себе, своих сильных и слабых сторонах. В ходе самоанализа, вы можете найти некоторые качества, с которыми не согласны и не хотели бы видеть в лучшей версии себя. Не стоит от них отказываться и просто блокировать, так вы от них не избавитесь. Каждое из этих качеств нужно вытащить наружу, познакомиться и либо начать работать над его трансформацией, либо осознанно принять его существование.

 
Лев
23 июля — 22 августа

Лев гороскоп

Прекрасное время начать действовать в сторону исполнения своих целей, используя только свои ресурсы, не полагаясь на других людей. Ожидание финансовой помощи со стороны, которой вообще может не существовать, задерживает ваше движение. С другой стороны, выстраивая более глубокие отношения с людьми, вы получаете от них поддержку, а значит помощь придет и без вашего ожидания.

 
Дева
23 августа — 22 сентября
Дева гороскоп

Девы, с Днем Рождения! Этот период усилит вашу энергию для достижения профессиональных целей. Возможно яркое ощущение самоуверенности и готовности бороться за свое место под солнцем. Во избежание выгорания, не спешите сразу бросаться в омут с головой, хорошо продуманный план действий поможет распределить энергию на весь год.

 
Весы
23 сентября — 22 октября
Весы гороскоп

В этот период Весам может показаться, что они находятся в необъятном хаосе, как внутри, так и снаружи. Активные попытки навести порядок могут привести к истощению (к изнурению). Хаос — это тоже энергия, попробуйте соединиться с ней и тогда вы сможете подключиться к её системе и манипулировать ею изнутри. Используйте веру и жизненную философию, как факел, освещающий ваш путь.

 
Скорпион
23 октября — 21 ноября

Наступает прекрасное время пересмотреть свое окружение и понять, какую роль те или иные люди играют в вашей жизни, а также — какое место вы занимаете в их. Происходит ли естественный обмен или же есть манипуляция? Вероятны конфронтации на фоне совместных финансов или общих интересов. Расставление четких обязанностей поможет в будущем избежать разочарования от неоправданных ожиданий.

 
Стрелец
22 ноября — 21 декабря

Стрельцы могут с головой погрузиться в работу и заняться совершенствованием своих профессиональных качеств и навыков. В этот период, повышается усидчивость и внимание к деталям. Главное не забывать возвращаться домой в комфортную и защищенную атмосферу, для перезарядки и подключения к своему воображению и идеалам. Пренебрежение отдыхом может привести к чрезмерной концентрации на деталях и потере общей картины.

 
Козерог
22 декабря — 19 января

Козерог гороскоп

Благоприятное время для наведения порядка в вашем сознании — о чем думаете, во что верите. Возможно ли, что вы сфокусировались на чем-то одном, это может быть идея или видение, и ждете исполнения, не давая вашему сознанию развиваться ни в каком другом направлении? Самый простой способ вывести сознание из стагнации — это получение новой информации, через книги или видео передачи, как вам удобнее. Отправьтесь в информационное путешествие.

 
Водолей
20 января — 18 февраля

Водолей гороскоп

 

Водолеев ожидает период внутренней трансформации. Возможна переоценка ценностей, переход от материальных/физических к более тонким духовным материям. Этот период может быть наполнен ярким желанием бороться за свою индивидуальность, чтобы люди видели вас какие вы есть, а не через призму ваших материальных ресурсов.

 
Рыбы
19 февраля —20 марта

Рыбы гороскоп

Благоприятное время для работы с вашим отношениям с другими людьми. Достаточно сильная энергия может подниматься из глубин подсознания, активируя эмоциональные конструкции из прошлого. Ваше поведение может стать непредсказуемым и местами агрессивным. Очень важно оставаться в сознании, замечать такие всплески и отслеживать что оказалось триггером. Таким образом можно будет избавиться от старых болевых точек.

 

Нина Тосмос, астролог
ninatosmos.com
Instagram @ninatosmos