Гороскоп

Астрологический прогноз. Октябрь 2022

Научи меня любить

Октябрь начинается на энергии новолуния в Весах, а это значит пришло время сфокусироваться на наших отношениях и внутренней гармонии. Напряженный аспект к Юпитеру – планете знаний и веры, способствует духовному росту и учит воспринимать каждого человека как учителя, который может показать новые грани наших желаний и ценностей.

Благоприятное время проанализировать отношения с людьми, которые вас окружают. Помните, любые негармоничные отношения – это признаки внутреннего дисбаланса.

Horoscope. October 2022Horoscope. October 2022

Ближе к середине месяца, на полнолуние, Меркурий — планета, отвечающая за ментальные конструкции и коммуникацию, начнет свое ретроградное движение в Весах. А это значит, пришло время пересмотреть манеру общения с людьми, которые нас окружают. В этот период возможны недопонимания и задержки в любом виде коммуникации, поэтому желательно прислушиваться к своей интуиции и включать эмпатию вместо раздражительности.

 
Овен
21 марта — 20 апреля

Овен гороскоп

Овны, в этот период постарайтесь передать руль управления вашему партнеру и понаблюдайте в каком направлении будут двигаться ваши отношения. Возможно, все останется как прежде, что будет означать гармонию в ваших отношениях. Если изменения проявятся, знайте – именно они демонстрируют истинные намерения и желания вашего партнера.

 
Телец
21 апреля — 21 мая

Благоприятное время разделить повседневные дела с вашим партнером. Заняться совместной уборкой квартиры/дома, вместе сесть на диету или записаться в фитнес зал. Через такие, на первый взгляд, незначительные действия, вы подключаетесь к внутренним ритмам друг друга, что в свою очередь выводит вашу связь на другой уровень.

 
Близнецы
22 мая — 20 июня

Близнецы гороскоп

Прекрасное время устроить вашей второй половинке романтический сюрприз – пригласить на свидание или приготовить ужин при свечах. Задумайтесь, хотите ли вы заново пригласить вашего партнера на «первое свидание», жива ли еще та искра, с которой все начиналось? Немного романтики и много секса поможет заискрить ваши отношения.

 
Рак
21 июня — 22 июля

Рак гороскоп

Для Раков важно создать гармоничную атмосферу в доме и семье в целом. Благоприятное время провести больше времени с семьей, как вашей, так и партнера. Через семейный фотоальбом и истории из детства вы знакомитесь с истоками друг друга, о которых сами вряд ли смогли бы рассказать. Это не определяет вас как личность, но показывает опыт, которым вы наполнены.

 
Лев
23 июля — 22 августа

Лев гороскоп

Львам необходимо наладить коммуникацию в отношениях. Самое время поговорить с партнером о ваших планах, идеях, нерешенных вопросах, обо всем, что происходит у вас на душе. Не пытайтесь найти подходящие слова, просто начните говорить и вы увидите как ясно и гармонично сформулируется ваша мысль.

 
Дева
23 августа — 22 сентября
Дева гороскоп

Девы, в ваших отношениях вопрос финансов может стать достаточно чувствительным. Не стоит перекладывать ответственность на партнера и возлагать какие-либо ожидания. В этот период важно позаботиться о собственном материальном комфорте, который в дальнейшем может послужить точкой опоры для вашего совместного бюджета.

 
Весы
23 сентября — 22 октября
Весы гороскоп

Весы, с Днем Рождения! В этот период работайте на принятие, сконцентрируйтесь на себе и позвольте окружающим вас людям за вами ухаживать. Перестав самостоятельно поддерживать отношения, вы увидите кому из вашего окружения дороги именно вы, а не просто отношения с вами. Таким образом вы сможете избавиться от «пиявок».

 
Скорпион
23 октября — 21 ноября

Скорпионам временами захочется одиночества. Не стоит принимать импульсивных решений и тем более прерывать отношения ради уединения. Расскажите вашему партнеру о внутренних процессах, которые вы проживаете. Таким образом вы сможете сконцентрироваться на себе и быстрее выйти из состояния изоляции, не отвлекаясь на драму, которая будет только сгущать тучи.

 
Стрелец
22 ноября — 21 декабря

Стрельцы, наступает прекрасное время провести больше времени с друзьями или людьми, разделяющими ваши интересы. Посещение мероприятий, галерей или любых социальных сборов может принести вдохновение, а также расширить круг общения. Благоприятное время познакомить вашего партнера с друзьями и показать широкий спектр ваших интересов.

 
Козерог
22 декабря — 19 января

Козерог гороскоп

В этот период, Козероги амбициозны как никогда. Кропотливый труд может наконец-то начать приносить плоды. Прекрасное время идти ва-банк и заявить о своих амбициях, это касается как работы, так  и ваших отношений. Проанализируйте какую позицию вы бы хотели занимать и сообщите об этом миру. Таким образом вы поймете, сможете ли получить от работы или партнера то, чего ожидаете.

 
Водолей
20 января — 18 февраля

Водолей гороскоп

 

У Водолеев наступает пора философских разговоров и планов. Прекрасное время поближе узнать вашего партнера и углубиться в жизненную идеологию друг друга. Также, возможны путешествия в другие страны и даже переезд. В этот период ваше сознание находится в активном поиске новой информации и опыта. 

 
Рыбы
19 февраля —20 марта

Рыбы гороскоп

Для Рыб тема совместного имущества или совместных финансов может стать чувствительной в этот период. Наступает время перемен, как внутри, так и снаружи. Не бойтесь делиться вашими переживаниями с партнером, а также не стоит поддаваться сильному стрессу, так как только внутренняя гармония поможет выйти из сложившейся ситуации с наибольшей выгодой.

 

Нина Тосмос, астролог
ninatosmos.com
Instagram @ninatosmos