Гороскоп

Перемен требуют наши сердца!

Астрологический прогноз. Май 2022

В начале Мая Солнце встречается с непредсказуемым Ураном – планетой бунтарства и перемен. А это значит, что нас ожидает пара неожиданных событий, которые, возможно, никак не вписываются в нашу привычную реальность. Энергия Урана разрушает все лимиты и границы, а также ломает привычные нам устои. На первый взгляд может показаться, что наступает полный хаос, но на самом деле такая трансформация дает возможность избавиться от устаревших рамок, в которые мы себя загнали. Гибкость и открытость к переменам помогут использовать этот период максимально продуктивно и с наименьшими потерями.

Также в этот период нас ожидает череда затмений. Солнечное затмение 30 Апреля дает невероятную энергию действия. Самое время чтобы использовать неординарный и креативный подход к исполнению целей и желаний. Не забывайте оставаться в реальности и правильно расставлять приоритеты, т.к. лунное затмение 16 Мая проверит чистоту наших намерений. Будьте бдительны, любые соблазны для обхода системы могут отбросить на несколько шагов назад в достижении наших целей. 

Перемен требуют наши сердца! Астрологический прогноз. Апрель 2022

Овен
21 марта — 20 апреля

Овен гороскоп

Для Овнов наступает благоприятное время запустить новый финансовый проект или внести необходимые изменения в уже действующий. Ваши финансы могут столкнуться с непредсказуемыми поворотами. Это может проявляться как через импульсивные покупки/продажи, так и через изменения в доходе. В то же время, возможна трансформация ценностей, то что было так важно раньше, может внезапно потерять свое значение.

 
Телец
21 апреля — 21 мая

Тельцы, с Днем Рождения! В этот период вы можете казаться эксцентричными и мятежными. Внутренний зов к приключениям поможет избавиться от старых ограничений, которые вы сами себе поставили или приняли от других. Вследствие этого, в отношениях с другими людьми могут произойти некоторые изменения. Знакомые могут начать вас осуждать, а также пытаться вернуть вас на «путь истинный». Не дайте этому вас остановить. Следуйте своей правде!

 
Близнецы
22 мая — 20 июня

Близнецы гороскоп

У Близнецов возможно ощущение беспокойства. Ваше подсознание может притягивать нестабильность и внезапные изменения в вашу жизнь, используя старые схемы. Чтобы вернуть покой, желательно заглянуть в подсознание и избавиться от устаревших проблем, которые создают ненужную тревогу. Вы можете почувствовать невероятную легкость, если позволите сознанию быть более гибким.

 
Рак
21 июня — 22 июля

Рак гороскоп

У Раков может начаться достаточно захватывающий период. К вам может прийти внезапное осознание что вы в состоянии достичь таких целей, о которых раньше и мечтать не могли. Новые возможности для проявления креативности могут появиться словно ниоткуда, что в свою очередь может вдохновить на движение в сторону исполнения новых целей. В то же время, возможны изменения в социальном кругу, это может быть как приобретение новых друзей, так и избавление от злокачественной дружбы.

 
Лев
23 июля — 22 августа

Лев гороскоп

У Львов могут быть внезапные изменения в карьере или социальном статусе. Возможно открытие новых возможностей для проявления себя в профессиональном плане, но не стоит просто сидеть и ждать, берите дело в свои руки. Наступает благоприятное время попробовать новый метод, вступить в новый проект или подать на повышение. В любом случае, не зарывайтесь полностью в своей работе, в это время важно не потерять здоровый баланс между карьерой и домом.

 
Дева
23 августа — 22 сентября
Дева гороскоп

У Дев наступает период активного расширения сознания. Позвольте вашему сознанию определенную гибкость и новые обстоятельства покажут вам мир с совершенно неожиданного ракурса. Будьте открыты к новому опыту. Так же, возможны незапланированные поездки или даже переезд. Ваше умение планирования и организации может быть испытано на стрессоустойчивость. Будьте готовы и не паникуйте!

 
Весы
23 сентября — 22 октября
Весы гороскоп

Весы могут внезапно стать импульсивными и не сдержанными при принятии решений связанных с деньгами, недвижимостью или материальными ценностями. Возможен соблазн не сдержать обещание или даже нарушить правила, так как будет ощущение что они вас ограничивают. В этот период желательно не вступать в финансовые сделки, которые сделают вас зависимыми, как например брать/давать в долг или брать кредит.

 
Скорпион
23 октября — 21 ноября

У Скорпионов отношения с другими людьми могут быть подвержены некой турбулентности. Возможно вы захотите больше свободы и независимости в отношениях или ваш партнер может начать вести себя непредсказуемо и нестабильно. В любом случае для поддержания здоровых отношений нужно будет внести необходимые изменения. Ваши отношения могут рассказать о вашем внутреннем состоянии. Прислушайтесь!

 
Стрелец
22 ноября — 21 декабря

У Стрельцов может появиться яркое желание освободиться от обязательств и требований со стороны других людей. Можно перенаправить эту энергию и сделать определенные изменения на рабочем месте или вообще поменять место работы, чтобы чувствовать себя более свободными. Также вы можете направить свое внимание на освоение нового навыка. Если сдерживать эту энергию, то она может перевоплотиться в проблемы со здоровьем, тело просто заставит вас что-то изменить.

 
Козерог
22 декабря — 19 января

Козерог гороскоп

Козероги могут быть заинтересованы в получении нового опыта. Возможно появится яркое желание экспериментировать, что в свою очередь может привести к неожиданным приключениям. Вы можете внезапно вступить в новые романтические отношения, не факт что они продлятся долго, но точно будут захватывающими. Также вы можете открыть для себя новое увлечение, которое даст вам возможность проявить себя и раскачать свою креативную энергию.

 
Водолей
20 января — 18 февраля

Водолей гороскоп

 

У Водолеев может быть ощущение, что их внутренние установки находятся под ударом. Чтобы вернуть ощущение спокойствия и стабильности, необходимо избавиться от влияния прошлого на вашу жизнь. Освобождение от устаревших шаблонов и ограничений поможет выстроить новую внутреннюю структуру, соответствующую вашему нынешнему статусу. В это время возможны изменения и преобразования в отношениях с семьей. Дети могут активно противостоять родителям.

 
Рыбы
19 февраля —20 марта

Рыбы гороскоп

У Рыб возможны изменения в психических установках. Возможно придется посмотреть на жизнь с совершенно другой стороны, увидеть вещи, которых не видели до этого и начать коммуницировать с другими людьми совершенно по-другому. В общем, коммуникация и взаимодействие с окружающим миром может внезапно выйти на новый уровень. Ритм событий в повседневной жизни может значительно увеличиться.

 

Нина Тосмос, астролог
ninatosmos.com
Instagram @ninatosmos