Гороскоп

Астрологический прогноз. Февраль 2022

Февраль начинается с полнолуния в соединении с Сатурном — планетой времени, структуры и власти. А это значит, что нас ожидает достаточно серьёзный месяц. Ваши планы и цели пройдут испытания на прочность. Что в свою очередь поможет выявить ошибки и несостыковки в структуре на начальном этапе и даст возможность заложить прочный фундамент для будущего. Благоприятное время, чтобы выстраивать и подтверждать ваш авторитет, как для себя самого, так и для внешнего мира.

Астрологический прогноз. Февраль 2022

В этом году День святого Валентина получит мощную и редкую по своему сочетанию поддержку с неба. Весь февраль Венера — планета любви и красоты, и Марс — планета энергии и действия, будут идти прижимаясь друг к другу, превращая нас в Ромео и Джульетт. Воздух будет наполнен романтикой, страстью и желанием совершать эксцентричные поступки ради любви. В середине месяца, в полнолуние, произойдет точное соединение этих планет. Будьте готовы к бурным чувствам по отношению к партнеру. В это время можно фундаментально укрепить отношения, наполнив их любовью и взаимоуважением, или окончательно все разрушить, если вестись на примитивные эмоции и эгоизм. Все в ваших руках!

 

Овен
21 марта — 20 апреля

Овен гороскоп

Овны могут почувствовать себя более социальными и начнут проводить больше времени с друзьями или сообществами. Благоприятное время, чтобы возглавить социальное движение или начать борьбу за права человека или животных. В связи с этим, возможны публичные выступления и локальные перемещения. В то же время, ваш усердный труд наконец-то станет приносить плоды, подтверждая ваш правильный путь. Февраль — прекрасное время для того, чтобы рассказать миру о ваших романтических отношениях, как например, сделать предложение, пожениться или хотя бы опубликовать совместную фотографию в социальных сетях.

 
Телец
21 апреля — 21 мая

Тельцы, скорее всего, будут заинтересованы в развитии своего персонального бренда и выстраивании публичного авторитета. В этот период можно ожидать много ментальных путешествий. Ваши горизонты откроются и появится возможность видеть общую картину и одновременно погружаться в самую глубину любого процесса. Благоприятное время — найти увлечение, которое будет вас олицетворять. Это может быть как знакомство с новой религией, так и планирование путешествия вокруг света. Что бы там ни было, всё принесет вам внутреннюю наполненность.

 
Близнецы
22 мая — 20 июня

Близнецы гороскоп

У Близнецов может начаться переломный период. В моменты стресса важно оставаться верными своим убеждениям и держать курс на будущее. Самое время определиться, чего вы хотите и какое будущее достойно служить ориентиром в трудные времена. Все, что происходит в этот момент, является необходимым жизненным уроком. По окончанию этого периода возможно ощущение обновления, как будто произошло перерождение. В любом случае, выносливость, решимость и неординарный подход к решению проблем являются вашими главными союзниками на этом непростом пути.

 
Рак
21 июня — 22 июля

Рак гороскоп

У Раков наступает период внутренней трансформации и эмоционального взросления. Соединение с собой может произойти через наблюдение за другими. Вы можете начать замечать как другие люди вызывают в вас противоречивые эмоции. Отследите какие именно качества или модели поведения вызывают в вас резонанс, именно они и нуждаются в интеграции и принятии. В то же время, наступает благоприятный период чтобы устроить своей второй половинке необычное свидание, которое поможет вдохнуть новую жизнь в ваши романтические отношения.

 
Лев
23 июля — 22 августа

Лев гороскоп

Львы могут превратиться в усердных работников в этот период, а следовательно станут более ответственными и надежными. Ваше окружение начнет воспринимать вас и вашу деятельность намного серьезней. Возможно наступит необходимость поменять привычный распорядок дня, чтобы добиться желаемых изменений в развитии карьеры. Опираясь на свою индивидуальность, вы выходите за рамки ограничений и возвышаетесь над конкуренцией. Ваши главные помощники — преданность делу и управление временем.

 
Дева
23 августа — 22 сентября
Дева гороскоп

Для Дев наступает благоприятное время укрепить прочную позицию в глазах коллег. Используйте этот период и проявите себя в качестве лидера на рабочем месте, показывая свою решительность, ответственность и неординарный подход к ситуации. В то же время, путешествия могут быть суматошными и непредсказуемыми, будьте внимательны и потратьте немного больше времени на планирование, чтобы избежать неудобств. С другой стороны, в этот период вы можете почувствовать прилив романтики и возбуждения. В ваших отношениях возможно начнется медовый месяц.

 
Весы
23 сентября — 22 октября
Весы гороскоп

У Весов появится возможность погрузиться в своё эмоциональное основание. Прекрасное время чтобы понять и вытащить наружу ваши страхи и ограничения. Этим вы избавите себя от эмоциональных шрамов пережитого опыта, а также решите психологические проблемы, о которых можете и не знать, но они влияют на вашу жизнь. Наступает благоприятное время для покупки дома/квартиры или начала совместной жизни с вашим партнёром. Начиная новую жизнь, не забудьте заложить здоровый эмоциональный фундамент.

 
Скорпион
23 октября — 21 ноября

Для Скорпионов это может быть период эмоциональной зрелости. Благоприятное время начать рационализировать свои мысли и эмоции и придерживаться объективной точки зрения. Иначе вы можете замечать, что люди потихоньку отдаляются от вас, стараясь избежать ваших неконтролируемых эмоциональных всплесков в их сторону. Вместо беспродуктивного выбрасывания своих эмоций на других людей, почему бы не скооперироваться и не использовать ваш энтузиазм и их идеи, и начать создавать и креативить.

 
Стрелец
22 ноября — 21 декабря

У Стрельцов наступает благоприятный период для работы над своей самостоятельностью. Используйте его чтобы взять финансы и материальную стабильность под контроль. Также в это время вы можете начать замечать, что ваши мысли и действия имеют последствия. Помните — только вы в состоянии создать свою реальность, но и нести за неё ответственность. Соединяясь со своим телом и начиная его контролировать, через физическую активность или диету, вы делаете первый шаг к управлению своей жизнью.

 
Козерог
22 декабря — 19 января

Козерог гороскоп

Козероги могут быть сфокусированы на собственном развитии и поиске максимально конструктивного проявления своих способностей. Не пренебрегайте обращением к вашему окружению, так как они, смотря с другого ракурса, могут обладать ценными советами по поводу вашего развития. В то же время, ваша материальная стабильность может быть под угрозой. Чрезмерные развлечения и азартные игры могут принести ощутимый ущерб.

 
Водолей
20 января — 18 февраля

Водолей гороскоп

 

Водолеи, с Днем Рождения! В этот период возможно ощущение как будто земля уходит из под ног и весь мир проверяет вас на прочность. Это ваше подсознание пытается адаптироваться в новой реальности. У вас начинается новый цикл, новые цели, новый Я! Позвольте своему сознанию быть гибким и податливым в это время, чтобы ваши внутренние изменения произошли мягко и не принесли никакого психологического ущерба.

 
Рыбы
19 февраля —20 марта

Рыбы гороскоп

В этот период Рыбы могут, наконец-то, встретиться со своей темной стороной и начать её контролировать. Также может прийти понимание какие внутренние процессы сдерживают ваше персональное развитие. Ваше рациональное и абстрактное мышление могут находиться в конфликте в это время, пытаясь захватить полное управление вашим разумом. Возможно потребуется немного больше энергии для удержания баланса. В то же время, публичные рассказы о ваших интересах и обмен идеями с социумом помогут расправить крылья и укрепить вашу позицию в выбранном направлении.

 

Нина Тосмос, астролог
ninatosmos.com
Instagram @ninatosmos