Гороскоп

Астрологический прогноз. Декабрь 2019

ОВЕН

21.03 – 20.04

Овнам нужно быть очень осторожными при использовании чужих денег и совместных финансов. Декабрь – период повышенного риска в финансовой сфере, но благоприятное время для расположения начальства и появления покровителей. Для продвижения в карьере максимально используйте доброжелательность, дипломатичность и личное обаяние. У родившихся с 8 по 12 апреля в декабре может продолжиться трудный жизненный период с большим количеством проблем и забот в важных сферах жизни, в течение которого потребуется проявить максимум трудолюбия, терпения, сдержанности и способности менять свою жизнь к лучшему.

* * *

ТЕЛЕЦ

20.04 – 21.05

В этом месяце Тельцы будут склонны к достижению своих целей больше методами
дипломатии и соблазнения, чем грубым давлением. Это подходящее время для того,
чтобы заняться своей внешностью, улучшить имидж и привлекательность. Декабрь –
хорошее время для обучения, повышения квалификации и стажировки за границей.
Возможны совместные поездки за границу или романтическое знакомство вдали от
родных мест. Родившимся с 22 по 23 апреля в декабре могут быть присущи чрезмерная
нервозность и склонность к непредсказуемым действиям. К этому нужно быть заранее
готовым и постараться не совершить в этот период необдуманных и ошибочных действий.

* * *

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

У Близнецов в декабре основная активность будет связана с работой и сферой здоровья.
Этот период может быть заполнен большим количеством работы. Те, кого она не
устраивает, в этом месяце могут сменить работу или начать активно заниматься поиском
новой. Хорошее время для того, чтобы начать укреплять своё здоровье. Ожидайте удачу в
делах, связанных с деньгами других людей, а также со страховками, наследственными
делами и налогами. Декабрь может быть периодом усиления чувственности и
сексуальности.

* * *

РАК

21.06 – 22.07

Ракам рекомендуется в декабре заниматься тем, что доставляет им истинное физическое
удовольствие и наслаждение. В этот период может быть сильно проявлено стремление к
драматическим эмоциям и риску. Также в этом месяце больше внимания нужно уделять
партнёрским взаимоотношениям и браку, так как вы будете больше, чем обычно,
настроены на взаимоотношения и взаимодействие с другими людьми. У родившихся с 11
по 15 июля этот месяц будет сопровождаться серьёзными проблемами во многих важных сферах жизни. Потребуется проявить всё своё трудолюбие, ответственность, упорство,
терпение, чтобы с минимальными потерями пройти этот жизненный период. Необходимо
больше внимания уделить своему здоровью.

 * * * 

ЛЕВ

23.07 – 22.08   

В этом месяце Львам нужно больше внимания и времени уделять семейным делам. Если давно собирались делать ремонт или перестановку мебели в квартире, то сейчас самое время потратить на это свои физические силы. Уделите больше внимания своему жилью, сделайте его более комфортным и уютным. Этот месяц будет отличаться повышенной гармонией в трудовой деятельности и отношениях с коллегами по работе. Родившимся с 25 по 26 июля в декабре нужно быть готовым к кардинальным, непредсказуемым и резким изменениям в жизни. Причём эти революционные изменения могут приходить как извне, так и инициироваться вами лично. Постарайтесь контролировать себя и идти лишь на те изменения, которые вы долго обдумывали, но на которые не решались до этого.

* * *   

ДЕВА

23.08 – 22.09

В декабре у Дев  увеличится стремление вступать в интеллектуальный контакт с другими людьми, а также усилится умственная активность, предприимчивость и стремление к новым знаниям. Хорошее время для общения с родственниками и соседями. Месяц будет также особо благоприятен для занятия творчеством и развлечениями. Не исключены счастливые случайности, выигрыши, подарки, призы, премия или другие денежные вознаграждения. Постарайтесь в этот месяц больше общаться со своими детьми, занимаясь совместными занятиями вместе  с ними.

 

* * *

  ВЕСЫ

23.09 – 22.10

В этом месяце у Весов сложится благоприятный период для поиска дополнительного заработка и дополнительной работы. Активизация деятельности на увеличение своих доходов не пройдёт зря и обязательно принесёт свои плоды, хотя и тратиться деньги в это время могут так же быстро, как и зарабатываться. Это также хорошее время сделать своё жилище более уютным, красивым и благоустроенным. Родившимся с 10 по 15 октября в декабре предстоит решать сложные задачи, преодолевать серьёзные препятствия и быть готовыми к значительным переменам в жизни. Уделите повышенное внимание своему здоровью и остерегайтесь травм.

   СКОРПИОН

23.10 – 21.11

В декабре у Скорпионов начнётся период высокой физической активности, предприимчивости, инициативности и решительности. Вопросы и проблемы будут решаться вами в основном самостоятельно и по вашей же инициативе. Но действия и решения во многом станут импульсивными и не всегда тщательно продуманными, поэтому старайтесь контролировать себя. Хорошее время для прогулок, поездок на природу,  турпоходов или экскурсий. Родившимся с 25 по 26 октября в этом месяце требуется быть готовым к неожиданным жизненным переменам и нестандартным ситуациям. Но старайтесь кардинально менять в жизни лишь то, что уже давно созрело для изменений, но на которые вы не могли решиться.

 * * * 

СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

В этом месяце Стрельцы склонны действовать скрытно, подчиняясь подсознательным импульсам. Вы не станете афишировать своих намерений и будете скрывать дела и планы даже от близких людей. Уделите особое внимание денежным вопросам и личным финансам. Возможно получение дополнительного заработка, премии или других дополнительных доходов. Декабрь – хорошее время для любых дел, связанных с финансами, а также для поиска финансовой помощи и новых способов заработка.  

* * *   

КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

В декабре у Козерогов будет благоприятное время, чтобы уделить больше внимания своей внешности и поработать над своим имиджем. Хорошее время для знакомства и решения вопросов, касающихся любви и отношений между людьми. Людям из сферы искусства или просто творческим людям следует использовать этот период для презентации своих проектов. Родившиеся с 22 по 28 декабря в этом месяце могут получить понимание, поддержку, материальную помощь, похвалу, финансовую прибыль, добиться повышения в должности, занятия более высокого общественного или профессионального положения. У Козерогов, родившихся с 9 по 13 января, в декабре будет сложный период, требующий  присущего им от рождения терпения, трудолюбия, упорства и внутренней готовности к серьёзным переменам в жизни.

 * * *  

ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

В этом месяце у Водолеев много энергии будет направлено на работу и достижения в карьере, что может привести к неплохим результатам. Появится возможность проявить себя в работе и показать все свои способности руководству. Могут повыситься авторитет и популярность в обществе. У родившихся с  23 по 24 января этот месяц станет нервным и может сопровождаться неожиданными изменениями в жизни. Но не спешить менять всё и сразу.

* * *   

РЫБЫ

19.02 – 20.03

Декабрь для Рыб – период повышенной активности в сферах, связанных с путешествиями, религией, философией, получением образования, изучением иностранных языков и культуры зарубежных стран. Родившиеся под знаком Рыбы в декабре будут больше времени  уделять общению с друзьями и активнее привлекать их к реализации своих идей. Сложится благоприятная ситуация для внедрения какого-либо изобретения или рационализаторского предложения. Ваши действия в этом месяце будут идти на благо обществу или группе, которой вы принадлежите.

* * *

Внимание! Это описание очень общего влияния планет! Индивидуальный прогноз возможен только в ходе  личной консультации с астрологом.

* * *

Астролог: Анатолий Мухтияров
Электронная почта: astro-tol@mail.ru
Фейсбук: Анатолий Мухтияров
www.facebook.com/astrotol
www.astro-zodiak.ru

Images © Olga Baby 2018