Beauty TrendsДухиКрасота-Здоровье

Beauty Products Review

Представляем вашему вниманию праздничные коллекции макияжа и парфюмерные наборы для вашей красоты и радости!

MYSTIC GLOW – GIVENCHY

Коллекция макияжа Givenchy Mystic Glow посвящена сияющей и обворожительной женщине, уверенной в себе и любящей жизнь –  будто мистическое дыхание, аура света, освещающая вашу личность. В этот период счастья и радости каждый следует за своей щедрой и защищающей счастливой звездой.

Лимитированный выпуск Mystic Glow Powder обладает сияющим эффектом и уникальной нежной, ультрасенсорной текстурой, которую можно использовать в увлажнённом виде как тени или в сухом как хайлайтер. Бестселлеры помады Le Rouge N°306 Carmin Escarpin, N°412 Grenat Initié и рассыпчатой пудры Prisme Libre N°5 Satin Blanc представлены в лимитированных золотых упаковках. Новые двойные тени и подводка Dual Liner одним движением придают взгляду таинственность и интенсивность: N°1 Mystic Red, N°2 Mystic Gold.

* * *

PRÊTE-À-BRILLER – CLARINS

Завораживающее мерцание на коже, золотистые искры на ресницах, сияющий глянец на губах… Средства из коллекции макияжа  Prête-à-Briller от Clarins помогут создать по-настоящему ослепительный образ для праздничной вечеринки. Мерцающая пудра для лица и декольте Poudre Illuminatrice Teint et Décolleté оставляет на коже россыпь едва заметных глазу золотистых микрочастиц, придавая образу поистине волшебное сияние. Дополнительное преимущество – быстрое и лёгкое нанесение кистью или даже пальцами. А роскошный золотой футляр станет вашим звёздным аксессуаром на всех праздничных вечеринках. Топовое покрытие для ресниц с золотым эффектом Mascara Top Coat Or привнесёт смелый акцент в макияж глаз и придаст взгляду эффектное золотистое мерцание. Масло-блеск для губ Eclat Minute в оттенке Red Berry Glam дарит губам сочный красный цвет и соблазнительное глянцевое покрытие с золотистым мерцанием. А его ухаживающая формула на основе растительных масел питает кожу губ и дарит ей ощущение комфорта. Встречайте праздники во всём блеске своей красоты!

* * *

Праздники с Givenchy будут свободными от условностей и запретов, неожиданными, полными сюрпризов, когда искушение везде, и никто не сможет запретить вам перейти черту недозволенного.

Блестящий дизайн парфюмерных наборов в стиле кутюр представлен в белом и чёрном цветах, эмблематичных для дома Givenchy. Новый аромат L’Interdit, а также Gentleman Givenchy предлагаются с трэвел-спреями, продуктами из банной линии и мини-продуктами декоративной косметики.

Желаем вам трепета и чуда!

Квинтэссенция сочетания Востока и Запада, Kenzo вдохновляется своей двойной культурой, чтобы оформить рождественские наборы: звёздный дождь на фоне восходящего солнца, приглашение в фантасмагорическое ольфактивное путешествие. FlowerByKenzo в красном цвете – цвете мака, Kenzo World в нежно-зелёном цвете, где восход представляется в виде глаза, женственного и могущественного, пробуждающего мир и дающего ему всю свою энергию.

В этот праздничный период Clarins радует вас разнообразными подарочными наборами: бестселлеры ухода за кожей и макияжа в красочных косметичках на любой вкус, в объёмах, удобных для пробы и путешествий.

Антивозрастной набор для ухода за кожей с сывороткой Clarins Double Serum 30 мл, дневным кремом Clarins Extra-Firming 15 мл, ночным кремом Clarins Extra-Firming 15 мл; набор для увлажнения кожи Clarins Hydra-Essentiel с интенсивно увлажняющим кремом для нормальной и склонной к сухости кожи Clarins Hydra-Essentiel 50 мл, увлажняющей маской с экстрактом каланхоэ Clarins Sos Hydra 15 мл и смягчающим и отшелушивающим кремом Clarins Doux Polissant 15 мл; набор незаменимых средств для вечернего макияжа с увеличивающей объём ресниц тушью Mascara Supra Volume N°01, губной помадой Joli Rouge N°742, средством для быстрого удаления насыщенного или водостойкого макияжа с глаз Démaquillant Express Yeux 10 мл и карандашом для глаз Crayon Khôl N° 01.

Подготовила: Наталка Подоляк