ГороскопСтиль жизни

«Астрология выбора» и Бизнес-астрология. Что? Где? Когда?

Умение вовремя и «нарядно» встретить важное событие в жизни — признак серьезного и ответственного отношения к ней и себе. Нетерпеливость — та главная черта, которая объединяет практически всех людей на планете с самого детства и ставит их себе в зависимость на протяжении жизни. Великие мудрецы познали счастье нахождения в моменте и умение наблюдать за происходящей действительностью. Своим визуальным бездействием они провоцируют вселенское действие естества. Дают событиям сбыться, а счастью случиться.

Ирина Куценко. «Астрология выбора» и Бизнес-астрология. Iryna Kutsenko
Ирина Куценко

Торопливость и неумение ждать часто толкают нас на скоропалительные действия. Наш внутренний ребенок хочет всего и сразу. Отсюда, эстетическое наращивание волос, косметическая хирургия, выход замуж за «не тех» — от неумения ждать. Грамотное планирование и ответственная подготовка к любого рода событиям жизни является ее важной и неотъемлемой частью.

Стричь волосы в противоречивый лунный день, подписывать контракты в период действия ретроградного Меркурия, начинать важные дела в период затмений и ждать при этом быстрых положительных результатов — так себе затея.

«Кабы знал, где упаду, соломку бы подостлал»… Астрология и есть в данном случае та самая соломка, которая во многом может помочь.

Существует так называемая «астрология выбора», или элективная астрология. Раздел науки, занимающийся поиском наилучшего момента времени для совершения какого-либо действия.

Астрологическое чтение является лишь потенциалом, а не прогностикой. Человек сам принимает жизненно важные решения, но астрология как прогноз погоды, может подсказать благоприятное время для важного дела.

Элекции могут носить характер любого профиля. От личных до медицинских,  сельскохозяйственных, имущественных вопросов и вопросов бизнеса.

Например, существует лунный календарь хирургических операций, учитывающий фазы, положение и аспекты Луны. В мире астрологии имеется прямая взаимосвязь между планетами и органами. Солнце связано с сердцем и кровообращением. Сама Луна — с желудком. Нептун — с поджелудочной железой и т.д. Поэтому при планировании хирургического вмешательства желательно свериться с календарем ретроградных — движущихся в обратном направлении — планет во избежание непредсказуемых последствий операции.

Такая же связь существует между Зодиаками и частями тела. При лечении зубов Луна не должна располагаться в заведующем головой Овне или Тельце — области щитовидной железы, шеи, гортани, миндалин.

Ирина Куценко. «Астрология выбора» и Бизнес-астрология. Iryna Kutsenko

Очень важно запускать start ups тогда, когда небесные тела взаимодействуют гармонично. «Момент начала дела» является его датой рождения с личным потенциалом. Если он будет дисгармоничным, то и дело может оказаться бесперспективным. Например, дом, землю, недвижимость нельзя покупать на Луне «без курса». Предстоит долгий и проблематичный переезд, если вообще ему доведется случиться.

Бизнес-астрология — это совершенно отдельная часть астрологии со своей спецификой.  Заключение договоров — ответственное решение, которое влияет не только на материальную сторону вопроса, но и наше душевное равновесие, не правда ли?! Луна в Близнецах хороша для переговорного процесса, Луна в Козероге — для обращения к начальству. Конечно, возможно определить и категорически неблагоприятные для финансовых операций дни.

Знания, как движущая сила, помогают избежать многочисленных препятствий, которые не ощутимы на первый взгляд, но имеют огромное воздействие на человека.

Например, 9-ый лунный день весьма эмоционален и заряжен не самыми светлыми эмоциями. Подавленность и угнетенность могут провоцировать дурные мысли и оголять страхи, живущие в подсознании. В этот день не стоит браться за новые дела, лучше продолжать заниматься тем, чем вы занимались до этого.

В 7-ой лунный день лучше молчать, чем сказать неправду, потому что в 22-ой за дезу придется поплатиться. В 11-ые лунные сутки в день работы с Кундалини стукнуться копчиком, можно взвыть от боли. Нужна предельная аккуратность в движении!

В период полнолуния, если вы поддадитесь любому из искушений, вас ожидают негативные последствия. Да, и сна хорошего не жди в этот промежуток! Бессонница беспощадно атакует большинство.

Начинаем/приобретаем на растущей, продаем/заканчиваем на убывающей — такое лаконичное общее правило.

Финансовые секреты для тех, кто покорно ухаживает за волосами в 3-ий лунный день, ожидает приток денег в ближайшем будущем. Волосы, оказывается, не только показатель здоровья и красоты, но и инструмент привлечения инвестиций в счастливое будущее.

Крайне важно делать энергетические практики в соответствующие лунные сутки.

Например, 4-ые лунные сутки — это древо познания, познание своего эгрегора (родового, национального, духовного и др.), связь с традицией. Прощение, принятие и использование силы собственных корней дает укрепление тела и духа. В 27-ые лунные сутки важно генерировать веру. Молитвенная чистка дома хороша в 28-ой и 29-ый лунные дни.

Ирина Куценко. «Астрология выбора» и Бизнес-астрология, Iryna Kutsenko

Новолуние — сплошное волшебство для исполнения желаний на грядущий месяц. И данная практика уже ни для кого не секрет. Запаслись красной пастой и вперед изливать в утвердительной форме свои самые сокровенные мечты и желания! Инициация к действию.

Смешно, но даже алкогольные сутки уместились в лунном календаре, когда по горлу, как по маслу. Благоприятные дни для употребления алкоголя: 17 лунный день и еще некоторые его собратья, дни-собутыльники, 5-ый, 13-ый, 22-ой. В общем не скучно, для всего загадочной красавице-Луне дней хватает.

Чрезмерная звездная зацикленность, как и любая другая, до добра не доводит. Так и дней для жизни не останется, если все делать строго по инструктажу и расписанию, но если воспринять лунный календарь как термометр, фиксирующий температуру на улице, то можно более благоприятно жить и уберечь себя от многих невзгод и непогод!

Желаю, чтобы три основных фактора «время-место-люди» подчинялись вашей Госпоже Фортуне, а астрология смогла стать достойной советчицей на неугасающий вопрос: «Что? Где? Когда?»

Задавайте вопросы Вселенной – она всегда подскажет!

 

С любовью,
Ваш эксперт по отношениям с астрологической «перчинкой

Ирина Куценко (Iryna Kutsenko)

iryna@starsaboutstars.com
www.starsaboutstars.com 

Follow me in TikTok, Twitter, Instagram, FB, YouTube:
@starsaboutstars

Фото: Дарья Беликова
Instagram: @dariabelikova