Гороскоп

Гороскоп на Январь 2012 года

Это непростой и кризисный год в экономической, политической и социальной сферах. Возможны техногенные катастрофы и стихийные бедствия, особенно с июня по октябрь. У некоторых людей будут пробуждаться скрытые способности и произойдет переоценка ценностей. Могут возникать трения с другими людьми, которые не готовы принимать изменения в человеке. Лучше сделать шаг вперед, чем оставаться на старых позициях. Но на фоне общей напряженности возможны позитивные повороты и преобразования. Для первой половины января характерны высокая активность и динамизм, после 15 января дела начнут тормозиться и буксовать. Обострятся простудные и хронические заболевания.

 

Овен 21.03-20.04

В 2012 году вас ожидают серьезные перемены в профессии, возможна смена работы из-за того, что вам не захочется мириться с существующими порядками. До июля у вас появится хорошая возможность освоить какое-нибудь новое дело или ремесло. Направьте свою активность на повседневную и размеренную работу, без спонтанных выбросов и неожиданных авралов. Тщательно рассчитывайте свои действия, чтобы ваша энергия тратилась равномерно. Так как есть опасность нервных перегрузок, эмоциональные срывы будут приводить к расстройству пищеварительной системы. Первая половина января благоприятна для активной, творческой и плодотворной деятельности в любой сфере, вы можете рассчитывать на покровительство и материальную поддержку влиятельных людей. С 15 января будьте готовы к задержкам и неясностям в делах. В конце третьей декады может произойти рывок в профессиональных делах.

Дни удачи: 7, 13, 23.

 

Телец 21.04-20.05

 Перед вами откроются новые перспективы и возможности – как будто вас выпустили на свободу. Но до осени 2012 года надо с большей ответственностью относиться к своему здоровью, иначе может потребоваться довольно длительное лечение. Трудовые нагрузки повысятся, работы будет много, самого разнообразного характера. Вы должны правильно ее организовать. Это может научить вас планированию, рациональности и способности анализировать. В октябре придется вплотную заняться своими отношениями со второй половинкой. До середины января было бы неплохо посвятить время поездкам и отдыху с близким человеком. Особенно это необходимо в том случае, если вам кажется, что ваши отношения потеряли былую яркость, тогда вы сможете их освежить и наполнить новой жизнью и новыми впечатлениями. После 15 января в решении некоторых вопросов возможны задержки, но это даст вам возможность лучше просчитать ситуацию.

Дни удачи: 4, 7, 13, 15, 20, 31.

 

Близнецы 21.05-21.06

В 2012 году Близнецы должны быть готовы к началу нового двенадцатилетнего цикла. До начала лета постарайтесь подвести итоги, переосмыслите свои партнерские отношения и извлеките уроки из прошлого, чтобы быть готовыми двигаться вперед. Главный вопрос года – это вопрос цели. Постарайтесь для себя точно сформулировать основное направление движения на ближайшие 12 лет. И не разбрасывайтесь по мелочам. Возможны финансовые проблемы, будьте внимательны к вложению общих денег с партнерами и совместных денег с друзьями. Возможна смена круга общения. Старайтесь смотреть на трудные обстоятельства более философски, чаще задумывайтесь о смысле жизни. До середины января и в конце месяца ваши самые оригинальные и необычные идеи будут поддержаны вашими коллегами. В этот период можно будет даже найти новых партнеров – это время неожиданных и очень полезных контактов и знакомств. С 15 по 21 января все ваши вложения могут оказаться ненадежными, так как в этот период вы будете склонны к переоценке возможностей как своих, так и чужих.

Дни удачи: 7, 8, 13, 21, 23, 28.

 

Рак 22.06-22.07

 Во второй половине года Ракам придется решать многие вопросы из прошлого. Вас могут ожидать профессиональные реорганизации, серьезные изменения в партнерских отношениях. В этот достаточно напряженный и динамичный период Раки могут обрести новую опору, открыть для себя новые горизонты во внутреннем мире и в духовной жизни. Могут проявиться новые способности, связанные с усилением интуиции и ярким воображением. Осенью надо быть готовыми к тому, что свободного времени станет меньше, нагрузки возрастут. Зато многие вопросы из прошлого постепенно могут разрешиться. До середины января очень хороший период для переговоров и подписания договоров, а также для личных отношений и заключения брака. С 16 по 24 января возможно возобновление критических ситуаций, на поверхность будут вылезать нерешенные проблемы, невыясненные обстоятельства, которые присутствовали и раньше, но не мешали жить. А сейчас они стали актуальными, и их необходимо будет разрешить.

Дни удачи: 4, 15, 31.

 

Лев 23.07-23.08

 В целом год благоприятный для профессиональной деятельности и упрочения положения на работе. Львам в 2012 году надо быть аккуратнее с чужими деньгами, с кредитами и займами, особенно в конце мая и летом. Возможны очень заманчивые, но обманчивые предложения, связанные с финансовыми вложениями. Надо быть очень дипломатичными во взаимоотношениях, так как возможны сильные переживания. Не принимайте некоторые неприятности близко к сердцу, вам надо поддерживать внутреннее равновесие. Будьте готовы к большим нагрузкам на работе и следите за здоровьем. До 21 января основной темой для Льва будет работа и здоровье. Это период активной деятельности, наведение порядка на службе, в своих рабочих делах, а период контактов и переговоров наступит в третьей декаде. С 15 до 21 января могут обостриться хронические заболевания, поэтому в этот период времени рекомендуется снизить нагрузки.

Дни удачи: 9, 13, 22.

 

Дева 24.08-23.09

До октября 2012 года вы можете испытывать ограничения в материальной сфере. Деньги будут доставаться труднее, а тратить их придется более ответственно. В первую половину года постарайтесь больше читать и встречаться с интеллектуально развитыми людьми, посещайте лекции на философские и мировоззренческие темы. С июля начнется позитивный период на работе. Вы можете получить ученую степень, звание или должность. До третьей декады января прекрасное время для творческих людей, это время развлечений и увлечений. Но не забудьте часть своего свободного времени посвятить детям. Покупки, которые вы сделаете в этот период, будут вам служить очень долго. После 21 января наступит период, который вам придется посвятить делам и заботам, и в первую очередь не о себе, а о других.

Дни удачи: 7, 8, 13, 21, 23, 28.

 

Весы 24.09-23.10

 До октября 2012 года продолжается период повышенного напряжения, трудностей и ответственности. У вас будет меньше свободы и больше ответственности. До середины июня вы можете расплатиться с долгами и кредитами. Возможны серьезные перемены, связанные со второй половинкой, семейными делами и с деловыми партнерами. В конце года вам представятся шансы для осуществления духовных устремлений. До начала третьей декады января не пытайтесь заниматься другими делами в ущерб дому и семье. Используйте благоприятные возможности для наведения порядка и красоты в своем жилище. С 15 до 23 января не стремитесь к взрывам чувств, этот период должен быть размеренным, спокойным, мягким и нежным.

Дни удачи: 4, 7, 13, 15, 20, 31.

 

Скорпион 24.10-22.11

До середины июня в своих начинаниях вы можете рассчитывать на мощную поддержку со стороны сильных организаций и влиятельных людей. С июля вы окажетесь в потоке событий, которые будете плохо контролировать. Возможно противостояние сильным соперникам, препятствия со стороны конкурентов. Помните об инстинкте самосохранения, ищите компромиссы. Сдерживайте нетерпеливость и неосторожность. Январь начинается с большого количества контактов, будет много поездок по городу, телефонных разговоров и общения с соседями и близкими родственниками. После 15 января будьте внимательны при работе с документацией, так как возможны ошибки. А также вы можете натолкнуться на активные происки тайных врагов. Берегитесь ударов из-за спины, будьте бдительны и осторожны, особенно 19 и 27 января.

Дни удачи: 13, 20, 31.

 

Стрелец 23.11-21.12

 До середины июня у вас есть шанс расширить круг своих профессиональных интересов, освоить новую науку или дело. Появится возможность практически применить полученные ранее знания. Но не берите на себя слишком много, иначе все это скажется на здоровье. С середины лета постепенно начнет расширяться круг ваших партнеров – как деловых, так и личных. Это благоприятный период для заключения брака. До середины января лучше всего сконцентрировать свои силы и энергию на финансовых делах. И какие бы грозы и бури ни бушевали вокруг вас, держитесь этой сферы жизни, потому что она принесет вам прибыль. После 15 января дружеский совет может оказаться неверным, и вы потерпите убытки. Конец месяца благоприятен для коротких поездок на отдых со своей второй половинкой.

Дни удачи: 4, 8, 15.

 

Козерог 22.12-20.01

 В 2012 году, если вы хорошо трудились в избранной вами области в последние годы, то можете получить заслуженное признание, стать начальником, руководителем группы или подразделения. Но при получении власти увеличатся и нагрузки. Если вы допускали злоупотребления, то возможен крах карьеры. Для Козерога январь – это период высокой активности. Для вас наступило время выхода из подполья, можно проявлять себя по максимуму. Любое дело, за которое вы будете браться, будет для вас в радость. Обстоятельства помогут вам действовать решительно и самостоятельно на переговорах, в контактах и в личной жизни. Но с 16 января помните, что желание настоять на своем может ухудшить ситуацию, а также все ваши передовые предложения на работе могут натолкнуться на сопротивление руководства, особенно 27 января.

Дни удачи: 1, 7, 13, 15.

 

Водолей 21.01-20.02

 Для некоторых Водолеев 2012 год – период вынужденных изменений в жизни. Избегайте криминогенных ситуаций. Летний период времени может оказаться самым продуктивным для вас. Появятся свежие идеи относительно домашних дел. Вы можете улучшить свои жилищные условия, построив дом или дачу. Новые знакомства могут оказаться полезными. До 21 января сбавьте обороты своей деятельности – это касается любой сферы жизни. Это хорошее время для того, чтобы уединиться и погрузиться в свой внутренний мир. Не пытайтесь вести активный образ жизни, так как к середине месяца могут возникнуть проблемы со здоровьем. Это хороший период, чтобы что-то изменить в своем имидже. Проконсультируйтесь со специалистом и совместными усилиями найдите новый образ.

Дни удачи: 9, 21, 22, 28.

 

Рыбы 21.02-20.03

С февраля Рыбы вступают в более благоприятную полосу своей жизни, так как Нептун входит в свой знак зодиака. Все присущие этому знаку качества, которые дремали в вас, начнут постепенно пробуждаться и открываться. Увеличится восприимчивость и чувствительность, ваши таланты и способности начнут замечать и ценить окружающие вас люди. Только в июне отход от реальности и погружение в мечты может привести к проблемам и трудностям. До начала третьей декады января прекрасное время для общественной деятельности, для встреч с друзьями и составления долгосрочных планов на будущее. После 15 января не стоит брать деньги в банке, а также ваши кредиторы могут потребовать от вас выплаты долга. Что касается любви, то вы можете попытаться построить отношения, основанные на взаимном доверии и компромиссах.

Дни удачи: 7, 13, 28, 31.

 

Всех вам благ, будьте счастливы! Астролог Татьяна Чиверова.

 

 

 

 

 

 

Leave a Reply