Новости

Восемь лучших бассейнов Лондона предлагают спастись от жары

Бассейн в стиле ар-деко или оазис на крыше? Лучшие открытые бассейны в Лондоне предлагают оказаться на гребне волны.

Berkeley_Health_Club_and_Spa

Стильный и изысканный отель Berkeley предложит вам максимум гламура. Плавая, можно наслаждаться панорамой Лондона с высоты восьмого этажа – ведь именно там находится «водная гавань». (Wilton Place, Knightsbridge, SW1X 7RL)

brockwell-lido

А вот Brockwell Lido уже признан одним из самых красивых бассейнов в стране. Это настоящее воплощение декадентского ар-деко 1930-ых. Вдоль 50-метрового бассейна – шезлонги. Здесь же вам предложат вкуснейший кофе и отличный ланч.(Brockwell Park, Dulwich Road, SW24 0PA)

tooting-bec-lido

Tooting Bec – сокровище южного Лондона. Открытый в 1906 году, он и сегодня чрезвычайно популярен. Его необычные номера-раздевалки с разноцветными дверьми воодушевляют любителей купания.(Tooting Bec Road, SW16 1RU)

Oasis-Sports-Centre

В фитнес-центре Oasis Sports Centre вас ждет бассейн с подогревом. Водный рай всего в нескольких шагах от суеты и шума Ковент-Гарден. Здесь же можно насладиться мороженым или прохладительными напитками, прихватив их с собой на террасу, на которой – весьма оживленно. Особенно, когда выходит солнце. Ведь это лучшее место для загара.(32 Endell Street, WC2H 9AG)

Shoreditch-House-rooftop-pool

Самый эксклюзивный бассейн на востоке Лондоне – на шестом этаже Shoreditch House. Его недавно полностью обновили. Стильные полосатые шезлонги и раздвижная крыша придутся по вкусу отдыхающим.(Ebor Street, Shoreditch, E1 6AW)

50-метровый бассейн под открытым небом London Fields – излюбленное место для семей, а бассейн в Гайд-парке вообще никогда не пустует.(London Fields Westside, E8 3EU)

Richmond-Pools-on-the-Park-lido

В Ричмонд-парке, кроме плавания в прохладе воды, можно наблюдать красивейшие пейзажи. К тому же этот ретро-бассейн попал в список самых значимых объектов Grade II.(Old Deer Park, Richmond Park, TW9 2SF)

Leave a Reply