Новости

Вивьен Вествуд переоденет сотрудников Virgin Atlantic

Vivienne-Westwood-for-Virgin-AtlanticВивьен Вествуд привнесла новшества в знаменитую красную форму Virgin Atlantic. Теперь более семи с половиной тысяч сотрудников британской авиакомпании будут носить новые ансамбли. Впервые костюмы летчики, стюардессы и стюарды примерят в июле 2013 года. Официальный запуск запланирован на 2014 год.

Такое сотрудничество госпожи Вествуд, известной своими свободолюбивыми нравами в вопросах моды, и авиакомпании стало обсуждаемым в мире фэшн-индустрии. Но основатель компании Virgin Ричард Брэнсон уверен, что именно Вивьен Вествуд способна создать поистине уникальный дизайн формы, гламурный и стильный. К слову, авиа-одеяние будет сшито с применением полиэфирных нитей от пластиковых бутылок, кожаных обрезков и других переработанных материалов.

По словам Ричарда Брэнсона, компания не меняла форму сотрудников уже 13 лет. Сейчас пришло время перемен. Но цвет – красный – будет сохранен. Стюардессы нарядятся в красные приталенные пиджаки и узкие юбки по колено. А вот стюарды облачаться в серо-бордовые костюмы-тройки.

www.virgin-atlantic.com

Leave a Reply