Новости

Versace пошьёт для Леди Гага сценические костюмы

Lady Gaga and Donatella Versace Are All Smiles in MilanВ своем твиттере Леди Гага поделилась новостью о том, что итальянский модный дом будет создавать костюмы для её мирового турне.

Собственно не проходит и дня, чтобы не упоминалось, что Versace сотрудничает то с одной знаменитостью, то с другой.

Пару недель назад пошли беспочвенные слухи, будто Лана Дель Рей стала новым лицом модного дома. На прошлой неделе певица M.I.A. утверждала, что работает совместно с маркой.

И вот теперь – якобы всеми сценическими нарядами для выступлений Леди Гаги в США займется Донателла Версаче. Об этом певица недвусмысленно заявила в Твиттере, отметив, что Versace всегда создает новые яркие образы.

Возможно, поэтому Леди Гага в последнее время частенько появляется в нарядах итальянской марки. Это объясняет и встречу певицы и дизайнера в Милане в октябре, когда обе они – плюс золотистый пудель Леди Гаги – позировали перед фотокамерами папарацци.

Lady Gaga in Milan meet Donatella Versace

Эпатажная артистка – давняя поклонница Донателлы. В прошлом году она заявила, что будет носить только наряды от Versace на протяжении двух месяцев (на самом деле она этого не делала, но заявление было приятным). С тех пор ее окрестили Гагателлой.

Сейчас, конечно, невозможно предугадать, какими же станут нынешние творения. Но воображению поклонников и Леди Гаги, и Донателлы Версаче уже есть где разгуляться.

Leave a Reply