Новости

Вечер с Аль Пачино в театре London Palladium

An-Evening-with-Pacino2 июня 2013 года в театр London Palladium состоится творческая встреча с легендарным американским актером и режиссером – Аль Пачино. Это поистине уникальное событие, которое выпадает раз в жизни – получить возможность приблизиться к одному из величайших актеров своего поколения, разделить его переживания.

Аль Пачино расскажет о своей жизни, о профессиональной деятельности на сцене, а после ответит на вопросы зрителей.

Сам 72-летний актер также взволнован очередной встречей: «С большим нетерпением жду приезда в Лондон. Я всегда чувствую себя здесь как дома. Для меня это честь выступить в Palladium и я буду рад вернуться на подмостки этого великого города».

Аль Пачино один из немногих актеров, на счету которого все самые престижные награды – «Оскар», «Эмми», «Золотой глобус», BAFTA… В 1969-ом Аль Пачино дебютировал на Бродвее в спектакле «Носит ли тигр галстук?». Спектакль закрыли вскоре, но именно за роль в нем Аль Пачино получил премию «Тони». «Крестный отец» принес актеру первую из восьми номинаций премии Американской киноакадемии. «Серпико», «Собачий полдень», «Запах женщины» – фильмы, которые стали знаковыми и для Аль Пачино, и для ценителей кино.

Желающие заказать VIP-билеты могут связаться со Sterling Media по телефонам 020 7801 0077 и 07503 231 715.

Leave a Reply