Лондон

В Лондоне откроется парк приключений

В июне в британской столице планируется открытие большого детского игрового пространства Хобблдаун Хит (Hobbledown Heath). Этим летом в Хаунслоу организаторы обещают множество интересных событий и активностей для малышей и подростков.

Hobbledown Heat
Photo: Hobbledown Heath

На западе Лондона, в Хаунслоу открывается крупнейший в Лондоне парк приключений Хобблдаун Хит. Организаторы шутят, что открытие подобного развлекательного пространства станет подарком не только детям, но и их родителям, которые ждут летних каникул с не меньшим энтузиазмом.

Hobbledown Heath

Парк будет состоять из трех «деревень» на площади в 126 акров, расположенных в живописном лесу, а развлечения будут располагаться как в помещениях, так и на открытом воздухе, чтобы учесть все возможные погодные условия. В программе парка предусмотрено большое разнообразие игровых мероприятий для детей в возрасте от двух лет и старше.

Hobbledown Heath

Самые смелые смогут испытать себя на 15-метровых деревянных башнях и подвесных тропах, изведать лабиринты подземных туннелей и секретных ходов, поучиться стрельбе и получить другой увлекательный опыт. Кроме того маленьких любителей фауны ждет знакомство с 150 видами животных — от крупного рогатого скота Хайленда, до экзотических кольцехвостых лемуров и экзотических птиц.

Чтобы узнать больше о Хобблдаун Хит и его клубной программе, можно зарегистрироваться на официальном сайте парка. Также советуем не пропустить конкурс на Instagram-странице Хобблдаун Хит, который продлится до 3 апреля. Победитель получит билеты для всей семьи, а также один час соколиной охоты.

Hobbledown Heath

 

Hobbledown Heath
Staines Rd,
Hounslow TW14 0HH

 

По материалам: Timeout, Hobbledown