Светская жизнь

Супермодель Наталья Водянова вышла замуж за французского миллиардера

38-летняя супермодель Наталья Водянова заключила гражданский брак с 43-летним  миллиардером Антуаном Арно. Пара уже восемь лет вместе и за это время у них родилось двое детей.


Бракосочетание Натальи Водяновой и Антуана Арно состоялось в мэрии Парижа 19 сентября. Фотографию и видео события супермодель опубликовала в инстаграм. «Да!», — гласит подпись на французском языке.

На Наталье была молочная туника с поясом и юбка миди в стиле 1940-х. Это наряд из коллекции осень-зима 2020/2021 от Ulyana Sergeenko Couture  Антуан надел темно-синий костюм Berluti с бледно-голубым галстуком. Гости церемонии в масках осыпали пару лепестками белых роз. В руках у Водяновой зеленый свадебный букет, а Арно вышел из мэрии со свидетельством о браке в руках.


О помолвке Водянова сообщила еще в январе 2020 года. Тогда модель опубликовала фотографию обручального кольца в Инстаграм. Ожидалось, что свадьба пройдет 27 июня в аббатстве Сен-Пьер-д’Овиллер. Но из-за пандемии церемонию отложили до осени.

Наталья и Антуан познакомились на съемках рекламной кампании Louis Vuitton еще в 2008 году. Считается, что серьезные отношения связали  супермодель и сына мультимиллионера Бернара Арно (президента Louis Vuitton Moet Hennessy) в 2011 году, когда Наталья развелась с первым мужем – британским лордом Джастином Портманом.

Сейчас у пары двое общих детей — сыновья Максим и Роман. От первого брака у Натальи Водяновой трое детей — дочь Нева, сыновья Виктор и Лукас. По оценкам журнала Forbes состояние Антуана Арно оценивается в $113 млрд.

По материалам: WWD, Instagram