Новости

Самые забавные и необычные рестораны Лондона

Если обеды в ресторанах Лондона кажутся слишком скучными, значит, вы еще не были в по-настоящему веселых ресторанах. Например, Gingerline HQ. Это место для авантюристов. Ведь меню и даже расположение остаются неизвестными до самой последней минуты. Раньше «тайные» трапезы проходили на востоке Лондона. Но куда вернется вкусная феерия летом 2013-го? Пока секрет.

gingerline.co.uk

Gingerline HQ

Фантазии цифрового волшебства — в Inamo. Здесь меню выведут на проекционный экран прямо над вашим столиком. Одним кликом мышки вы сможете выбрать себе блюдо. А во время обеда — сыграть в компьютерные игры. Компанию составят другие посетители ресторана.

www.inamo-restaurant.com

Japanese restaurant Inamo

В Dans Le Noir блюда подаются слепыми официантами. В общем, темнота — это конек заведения. В темноте вкус еды ощущается наиболее полно, а интригующие гастрономические сочетания более интенсивны.

london.danslenoir.com

Dans-le-Noir

Sarastro — ресторан в самом центре театрального Лондона. Интерьер соответствующий — бархатные шторы, сценический реквизит. Здесь же пару дней в неделю можно послушать оперу и увидеть выступление струнного квартета.

www.sarastro-restaurant.com

Sarastro

The Wapping Project – трапеза в забытом здании с ободранными стенами — кому-то нравится такой эффект — промышленного хаоса. Ресторан, размещенный в здании бывшей гидроэлектростанции, подарит незабываемые ощущения.

www.thewappingproject.com

The-Wapping-Project

Circus — действительно цирк. Кабаре с бурлесками и насыщенной развлекательной программой. Артисты станцуют прямо на вашем столе. И это не может не вызвать веселье. Тем более после нескольких сладких коктейлей.

circus-london.co.uk

Circus

И для романтиков ужин доставят прямо в небо. Dinner in the Sky — ресторан подвешен в воздухе. Блюда вам подадут на мобильной платформе, подвешенной над городом на 120-тонном кране. Повара готовят еду тоже прямо на платформе. В ожидании заказа можно прекрасно провести время, наслаждаясь видами города с высоты.

www.dinnerinthesky.co.uk

dinner-in-the-sky

Leave a Reply