АнонсСтиль жизни

«Обратный отсчет»: где провести Хэллоуин в Лондоне?

Halloween-Pumpkin-WallpaperХэллоуин приближается и самое время строить планы. В «жуткий» день Лондон предлагает массу вариантов, как провести праздник.

Running-Wild-Halloween-poster-(2)В ночном клубе Electric Brixton Хэллоуин будут отмечать 1 ноября. 1 700 человек смогут насладиться электронной музыкой. Визуальные эффекты и лазерное шоу, раскрашенные лица и тематические наряды — в импровизированном лесу чудес скучать точно не придется.

electricbrixton.uk.com

a-dance-macambreДекадентская ночь в Coronet Theatre. Цирковые номера, игры, десяток постановок… Маски — обязательны. Дресс-код — в целом неважен, главное быть красивыми и … ужасными.

coronettheatre.co.uk

HALLOWEEN-AT-BOXPARK31 октября Boxpark Shoreditch приглашает провести замечательную ночь кино, музыки, распития алкоголя и других — «омерзительных» – вещей. С шести до девяти вечера гостям будет бесплатно предложено пиво Desperados. Вырезание тыквы, раскраска лиц — все в лучших традициях Хэллоуина.

www.boxpark.co.uk

Belle Epoque The Dark Circus Party: провокация и гламур, дикие танцы, трепет и блеск костюмов в Camden Centre. А также восхитительные коктейли и поражающие воображение театральные постановки от пресловутого “Сада пыток”. Дресс-код: винтаж, гламур и “тёмные фантазии”.

www.darkcircusparty.com

Soundcrash-YodaHalloween1 ноября Village Underground устроит встречу с лучшими ди-джеями. Дресс-код — наряд, который должен испугать. И, конечно, всем пришедшим нужно быть готовым к неожиданностям.

www.soundcrashmusic.com

secretsundazeЛюбители потанцевать под звуки техно могут продолжить вечеринку 2 ноября, переместившись в “психиатрическую больницу” Secretsundaze в Oval Space.

ovalspace.co.uk

Horror-Movie-Mash-UpКинофанаты также не останутся без внимания. Специально для них в Portobello Pop Up Cinema все выходные будут демонстрировать фильмы ужасов, среди которых уже классические “Хэллоуин” и “Кошмар на улице Вязов”.

www.portobellopopup.com

asylum-2,8-hours-laterДля тех, кому по душе нестандартные развлечения, предлагается принять участие в городской игре на тему зомби-апокалипсиса Asylum: 2.8 Hours Later. В захватывающей игре на выживание, в которой вы окажетесь в самом центре Z-эпидемии, вам предстоит постоянно делать сложный выбор “между жизнью и смертью”. Действие будет происходить в секретных локациях и продлится с 30 октября по 2 ноября. А завершится всё огромной “зомби”-дискотекой для всех участников мероприятия.

8hourslater.com

Halloween-Half-Term--ZSL-London-ZooПровести нынешний праздник по-настоящему незабываемо можно также в Лондонском зоопарке. Любителям страшных сюрпризов стоит заглянуть сюда с 26 октября по 3 ноября.

www.zsl.org/zsl-london-zoo

Leave a Reply