ЗдоровьеКрасота-Здоровье

Революционная инновация в мире детокса

РЕВОЛЮЦИОННАЯ ИННОВАЦИЯ В МИРЕ ДЕТОКСА – очищение и омоложение организма на клеточном уровне.

MEGA NFC® medical10 – это высококачественный, 100% натуральный продукт, в состав которого входит активированный микропористый минерал вулканического происхождения цеолит клиноптилолит, диоксид кремния и более 30 видов ценных минералов.


Точная дозировка, сочетание и ионная активность этих компонентов делают MEGA NFC® medical10 уникальным средством, обладающим сильными детоксицирующими, антивозрастными и противоинфекционными свойствами, который адсорбирует и выводит из организма токсины и тяжёлые металлы и сам полностью выводится из организма.

Для его переработки используется уникальная запатентованная технология HENA (High Energy Nature Activation), которая придаёт минералу оптимальные для человеческого организма свойства и многократно усиливает его целебное воздействие. Он создан
немецкими учёными, производится в Германии, имеет все необходимые сертификаты и зарегистрирован в Европе в качестве медицинского препарата.

В первую очередь, MEGA NFC способствует детоксикации организма. Но это не обычный сорбент – посредством уникального процесса селективного ионного обмена он способен обезвреживать и выводить из организма токсины и тяжёлые металлы. При этом полезные вещества из организма не выводятся, а, напротив, сам препарат активно поставляет организму более 30 видов ценных минералов: магний, калий, кальций и другие. Этот чудо-порошок помогает при аллергии и экземах, поднимает иммунитет и способен
справиться с хроническим стрессом.

Он является мощнейшим антиоксидантом, нейтрализующим свободные радикалы. Кроме того, в препарате содержится диоксид кремния, который способствует упругости и прочности соединительных тканей. Его ещё называют минералом молодости и красоты.

У MEGA NFC длинный список показаний к применению, от нормализации кровяного давления и улучшения пищеварения до профилактики серьёзных заболеваний и общего омоложения организма.

У MEGA NFC есть и косметическая линия, представленная восстанавливающим кремом, маской для глубокой и эффективной детоксикации, оборачивание тела с антицеллюлитным эффектом. Все продукты содержат природные минералы, натуральные масла и обладают высокой эффективностью, их можно использовать в любом возрасте для любого типа кожи.

MEGA NFC UK
29A Danvers street
London SW3 5AY
irina@meganfc.info
077 9886 7300
www.meganfc.info