Beauty Trends

Мартовские новинки

Весна приготовила для нас много новинок, как нельзя кстати для 8 Марта: новые цвета в коллекциях макияжа, новые технологии, объединяющие декоративную косметику и средства по уходу за кожей, новые ароматы… Выбирайте, пробуйте и дарите красоту родным и близким!


SISLEŸA Concentré Anti-Age Fermeté Corps

Силa сыворотки, комфорт крема и подтягивающий эффект для кожи тела – формула из 19 фитоэкстрактов работает одновременно в трех направлениях: питает, увлажняет и возвращает кожe упругость – все, что необходимо к сезону бикини. Есть идея – есть «Сислейя»!
RRP £248


Givenchy Eclat Matissime Foundation SPF20

Тональное средство обещает сияющий здоровьем и натуральной свежестью матовый тон на 9,5 (!) часа для любого типа кожи: микроинкапсулированный цинк выделяется только в ответ на деятельность сальных желез, не иссушая кожу, а регулируя ее естественный баланс.
8 shades, £32.50, 30 ml, House of Fraser


Nails inc Magnetic Polish

Гениальная находка! Магнит  – в лаке для ногтей: создайте свой собственный авторский дизайн с помощью магнита, встроенного в крышку упаковки, придерживая его на кутикуле 10-15 секунд после покрытия ногтей лаком. Секрет прост: в лаке содержатся металлические частицы, которые выстраиваются, как в калейдоскопе, в разнообразные узоры под действием магнита.
£13, www.nailsinc.com


Jemma Kidd, Air Kiss Shine Lipgloss

Джемма Кидд, по мужу графиня Морнингтон, – всемирно известная модель и визажист. Ее Академия – одно из самых престижных мест в Англии, где можно обучиться искусству макияжа. Но прекрасная графиня, не останавливаясь на достигнутом, создала и собственную марку декоративной косметики, вдохновленную подиумом и красными ковровыми дорожками «Оскарa». Новинкa сезона – блеск для губ с антиоксидантами в нежно-розовом и коралловом тонах.
£16, www.jemmakidd.com


PixiGlow

Вдохновленная образом Феи из Диснея, коллекция «ПиксиГлоу» – милое напоминание о детстве, когда так хотелось попробовать маминой косметики!
www.pixibeauty.com


Jane Iredale. The Feeling Alive Collection

«Декоративная косметика по уходу за кожей» Jane Iredale  –  это минералы и пигменты, обогащенныe витаминами и антиоксидантами. В составе  румян, теней и блеска для губ отсутствуют тальк, парабены, красители и консерванты. Минеральная косметика успокаивает и снимает раздражение кожи. Минералы обладают высокой стойкостью, поэтому такой макияж не скатывается и не смазывается в течение дня. Чистые минералы – чистый результат.
from £10, www.janeiredale.com


CID i-perfection

Тональный крем, который адаптируется к оттенку вашей кожи, – звучит заманчиво!
£26, www.newcidcosmetics.com


Chantecaille. Protection Naturelle SPF 46

Сильвия Шантекай одной из первых среди дизайнеров косметики поняла, как предоставить женщинам то, что им нужно, – уход, защиту и макияж «в одном флаконе».
£58, Liberty of London


Limited Edition Evening Duo Palette

Легкие, как прикосновения шелка, тени для глаз в гламурном футляре с кристаллами  Swarovski.
£75, SpaceNK


Laura Mercier. Oil Free Supreme Foundation

Легкая нежирная формула выравнивает поверхность кожи и регулирует блеск, зрительно уменьшая размер пор. В состав входят экстракты алоэ, зеленого чая, пантенол и силика – натуральный минерал, как губка, абсорбирующий излишки влаги, не препятствуя дыханию кожи и придавая ей ощущение комфорта.
12 shades, 29 ml, £33, Fenwick’s Bond Street


New Eye Canvas

Консилер может многое, но и его возможности ограничены областью применения. С его помощью нельзя убрать «гусиные лапки» или пигментные пятна под бровями. Зато теперь у нас есть легкая нежирная формула с матирующим эффектом, превращающая веки даже самых уставших глаз в идеально гладкую канву для нанесения макияжа, одновременно питая нежную тонкую кожу век коктейлем из антиоксидантов и витаминов.
5 shades, £22.50


Guerlain Noir G Mascara

В дополнение к линии помад ROUGE G в роскошных футлярах с зеркальцем внутри новая тушь одновременно удлиняет ресницы, слегка подкручивая их, и создает объем, обладая при этом восхитительно тонким ароматом жасмина, цветов персика и розы.
£35, Harrods


Lancome Renergie Yeux Multi-Lift

Новый продукт – гибрид, сочетающий в себе крем для глаз и тонирующее средство для кожи вокруг глаз, –  идеальная база для макияжа. Лицом новой коллекции Renergie от Lancome стала Кэйт Винслет.
£46, Selfridges


Abahna, The Ceremony of Bathing

Именно для церемонии или ритуала созданы эксклюзивные подарочные наборы, которые вам доставят на дом с букетом цветов. Натуральные продукты для душа и для души с божественными ароматами и нежной текстурой поистине стимулируют чувства и положительные эмоции.
from £10 to £450, www.abahna.co.uk


Leave a Reply