Новости

Marks & Spencer пытается вернуться в шкафы британцев

Белинда Эрл, ранее исполнительный директор группы Jaeger, представляет первую коллекцию с того времени, как стала стиль-директором компании Marks & Spencer.

Белинда рассказала: «Мы провели много времени в магазинах, спрашивали покупателей о их пожеланиях, разговаривали с персоналом. Многие сетовали на качество. Люди желают видеть его лучшим. Да и просьба со стороны клиентов – чтобы наша одежда в дальнейшем соответствовала модным тенденциям. Покупатели желают чувствовать себя стильно и комфортно».

В компании провели работу над ошибками. Большое внимание уделили тканям и деталям. Коллекция сочетает в себе классику и новейшие веяния в фэшн-индустрии. Одним словом, постарались.

Госпожа Эрл рассказала и о том, что в магазинах Marks & Spencer появится больше манекенов для демонстрации коллекции: «Наш основной клиент – это люди в возрасте 45-ти лет и старше, но сейчас мы ориентируемся и на тех, кому чуть за тридцать. Мы подняли планку. Отныне в каждом магазине будет выбор – от пальто до платьев по цене от 45 до 85 фунтов. Каждый найдет себе вещь по вкусу и по карману».

Поговаривают, что за возрождение интереса покупателей к Marks & Spencer Белинде Эрл платят зарплату в миллион фунтов.

www.marksandspencer.com

Leave a Reply