Новости

Лучшим отелем на островах Занзибар признан Essque Zalu Zanzibar

Это займет совсем немного времени долететь от Танзании до островов Занзибара. Но уже с первого взгляда архипелаг в Индийском океане вызовет непередаваемые эмоции.

Чтобы полностью насладиться отдыхом стоит без сомнения остановиться в отеле Essque Zalu Zanzibar. Он расположен на пляже городка Нунгви. Бутик курорт открылся в июне прошлого года, но уже заработал себе отличную репутацию. Желающим насладиться океаном и удивительной природой единственная дорога — сюда.

Отель порадует постояльцев шикарным спа-центром. Там есть открытые бассейны — для взрослых и для малышей. Здесь же на пляже — бар, где можно побаловать себя прохладительными напитками и коктейлями из свежих фруктов. Несколько ресторанов готовы побаловать туристов. Jetty представит вам блюда современной арабкой кухни. Отведать восхитительные стейки из южно-африканской говядины гости могут в La Carte. Есть и космополитичный ресторан, где вам предложат морепродукты, вкуснейшие сыры и изумительную выпечку.

Отель — это 40 номеров и 9 вилл. Номера есть с видом на сад, на океан, а также с выходом к океану.

Все виллы с частным бассейном, кухнями, где есть все необходимое для приготовления пищи, огромными террасами. В отделке номеров и вилл использованы натуральные материалы. В качестве украшений интерьера — изделия местных художников и ремесленников.

Любые водные виды спорта, тренажерный зал, теннисный корт — все это доступно.

Курорт поистине создан для того, чтобы загорать, купаться и мечтать.

www.essquehotels.com

Leave a Reply