Новости

Лондонский InterContinental отдает дань уважения Елизавете II

Пятизвездочный отель InterContinental London Park Lane представил королевский люкс. Апартаменты находятся на восьмом этаже и оттуда открывается великолепный панорамный вид.

После ремонта люкс стал действительно похож на королевские покои. Ему присущи элегантность и изысканность, те достоинства, по которым узнают и саму Елизавету II.

Своеобразную дань вкусу Елизаветы II в InterContinental London Park Lane отдали не случайно. Дело в том, что место, где находится сейчас отель, имеет особое значение. В здании, которое здесь располагалось ранее, прошло детство королевы – первые десять лет, пока семья не переехала в Букингемский дворец.

Люкс сочетает в себе плавность и структурированность. Он может похвастаться и экстравагантностью, и классикой. Здесь есть коктейль-комната и библиотека, просторная спальня с драпированной кроватью с балдахином, мраморная комната с антикварными зеркалами.

Люкс выполнен в теплых оттенках платины и кремового жемчуга, поддерживая слова королевы о том, что желтый цвет оживляет пространство. Немного черного и золота – номера действительно роскошны и в то же время просты – все так, как любит королева.

www.ichotelsgroup.com

Leave a Reply