АфишаЛондон

Леонид Федоров и Игорь Крутоголов выступят с концертом в Лондоне

22 мая

Clapham Grand
Saint John’s Hill,
London SW11 1TT

19:30

Леонид Федоров и Владимир Волков выступят с концертом в Лондоне

 

Bird&Carrot Productions представляет концерт легендарных музыкантов. Леонид Федоров и Игорь Крутоголов выступят в Лондоне на сцене Clapham Grand. Четыре года назад компания привезла любимую группу «АукцЫон» в полном составе. А в этот раз приглашает на концерт этого удивительного дуэта.

Коллаборации Федорова и Крутоголова — это настоящая творческая лаборатория. Союз этих двух рок-музыкантов получил название «Фёдоров и Крузенштерн». Отрешившись от плотной, насыщенной фактуры рок-группы, музыканты обретают невероятную свободу.

На лондонском концерте дуэт представит как лучшее из совместного творчества, так и совсем новые композиции.

 

Билеты: ЗДЕСЬ

По промо-коду birdandcarrotnewstyle получи скидку 10%

 

 

Леонид Фёдоров

Леонид Федоров — лидер, вокалист и автор музыки культовой группы русского рок-авангарда – «АукцЫон», а также один из интереснейших независимых музыкантов экспериментаторов. Группа его из «золотого века» русского рока 80-х, но, в отличие от многих других ветеранов, на протяжении всех этих лет сохраняет остроту, актуальность и свежесть музыкального языка.

Игорь Крутоголов

Лидер экстравагантной команды «Крузенштерн и Пароход», известной своим смелым сочетанием прогрессив-рока, фри-джаза и хард-кора с еврейскими мелодиями. Игорь сотрудничает с Леонидом Федоровым уже около десяти лет и записал с ним семь альбомов и музыку для кинофильма «ДАУ» Ильи Хржановского.

 

 

«В «АУКЦЫОНЕ» никогда не было скуки, занудства, строгих правил, одинаковости. Оттого и не определил его никто в конкретную стилевую нишу. С этим бэндом вообще непонятно, что делать. Плакать, смеяться, погружаться в транс, впадать в экстаз, прислушиваться, исследуя каждую фразочку или звук, или «употреблять» целиком, не разбирая на компоненты? Кто они, «аукцЫонщики», в конце концов, такие: клоуны, феерические менестрели, психи, анатомы музыки? Впрочем, а на фига это определять и знать? Зачем препарировать чудо?» — Михаил Марголис.

«Музыкальный стиль «АУКЦЫОНА» — это карнавальное ниспровержение властей и кумиров, школьных учителей и орфографических справочников», — Дмитрий Ухов, «Кругозор»

«С восторгом смотрю я на группу «АУКЦЫОН». И больше всего меня восторгает то, что я не знаю, как это сделать. Да, вроде два аккорда, четыре ноты, я могу их взять, но будет полная ерунда. Как получается такая магия?» — Владимир Шахрин, группа «Чайф».

«Группа «АУКЦЫОН» — одна из немногих, которую можно назвать культовой без всяких оговорок» —  Евгений Коган, «Русский Newsweek».