Мода

Консервативная осень

“Красота – это форма гениальности”, – когда – то сказал Оскар Уайлд, а его современники дополнили: “Все гениальное просто”. Осенне-зимние коллекции для сильной половины человечества – прямое тому подтверждение. Все модели от известных Домов моды исполнены простоты и элегантности, но наряду с этим могут похвастаться отличным качеством и благородным происхождением материалов.


Модельеры Gucci меняют традиционное представление о рубашкax. В их исполнении этот предмет модного гардероба не только функционален но и исполнен джентельменского шика.

GUCCI
£210
www.matchesfashion.com


Двубортные пальто нового сезона еще раз доказали что мода циклична. От зимних образцов Burberry Prorsum веет авангардностью кроя и благородством классической палитры цвета.

BURBERRY PRORSUM
£1895
www.mrporter.com


Модная, а не просто очень дорогая одежда – вот характеристика утонченного стиля от А. Savage. В костюмах от вышеозначенной марки никакие модные перепады вас не затронут.

A. SAUVAGE
£885
www.matchesfashion.com


Автоматический зонт цвета граффита от любимца британской моды Burberry. Изнаночная сторона по традиции украшена традиционным клетчатым принтом.

BURBERRY LONDON
£155
www.stylebop.com


Шерстяные брюки с завышеной талией от Alexandr McQueen. Консервативный крой школы Высокого шитья, строгость фактуры традиционного материала и внимание к самым незначительным деталям ручной отделки – верные признаки правильного сезонного выбора.

ALEXANDER MCQUEEN
£370
www.brownsfashion.com


Произведенный в Шотландии из благородного кашемира, шарф Burberry, станет верным попутчиком в дождливые и ветренеые будни Лондонской осени.

www.mrporter.com
www.mrporter.com
www.mrporter.com


Брифкейс из телячьей кожи Bottega Veneta расчитан на значительные нагрузки, несмотря на видимую эфемерность плетеных элементов. Для создания этой совершенной модели, знаменитая Итальянская компания использует ручную работу мастеров с многолетним опытом.

BOTTEGA VENETA
£1440
www.mrporter.com


Оксфордские ботинки ручной выделки Lanvin, произведены в Италии и отвечают всем канонам древнего ремесла. Консерватизм и безупречный стиль превращают эту пару в отличную долговременную инвестицию.

LANVIN
£600
www.mrporter.com


Двубортный блэйзер Neil Barrett роскошной палитры антрацита, объединяет великолепный крой, безупречный стиль и пленяющие утонченной элегантностью детали отделки. Неподражаем в сочетании с хрустящими рубашками и сделанными на заказ брюками.

NEIL BARRETT
£770
www.stylebop.com


Классические английские ботинки Churche’s несомненный must have осенне-зимнего сезона. Благородная пара из телячьей кожи идеально подойдет к консервативному костюму для деловых будней и в неменьшей степени к зауженым джинсам современного кроя.

CHURCH’S
£275
www.mrporter.com


Минималистичный шик Jil Sander снискал себе преданных поклонников по обе стороны Атлантики. Простота, качество не знающее себе аналогов и стиль, несомненно опережающий время.

JIL SANDER
£280
www. mrporter.com


Leave a Reply