АнонсЛондонСтиль жизни

Ирина Хакамада: Дао жизни. Три шага к успеху

16 ноября 2019 года в London School of Economics (LSE) пройдет мастер-класс Ирины Хакамада с ее новой программой «Дао жизни. Три шага к успеху».

Ирина Хакамада, автор бестселлеров, бизнес-тренер и общественный деятель, расскажет о том, как бороться с прокрастинацией, как объединить успех в карьере и личное счастье, а также другим актуальным проблемам современного успешного человека.

Участники мастер-класса найдут путь к себе, преодолеют свои страхи и вдохновятся на позитивные изменения.

Начав свой путь с младшего научного сотрудника, Ирина Хакамада достигла значительных успехов и входит в десятку лучших бизнес спикеров. Одна из самых успешных женщин России точно знает, какие навыки необходимо развивать для того, чтобы достичь нужных результатов. Делясь своим уникальным опытом, она расскажет, как правильно подобрать «ключ к успеху», а вместе с этим — избавиться от перегрузок и депрессии.

«16 ноября я расскажу о том, как жить так, чтобы идти и при этом не идти. Получать удовольствие, но при этом зарабатывать деньги. Быть философом и смотреть на все сверху, но при этом абсолютно спокойно находиться в любой обстановке», — говорит о своем приезде Ирина Хакамада.

Как достичь состояния, когда
ничего не мешает быть счастливым

* * *

Каковы критерии успеха

* * *

Как повысить самооценку и найти путь к себе

Мастер-класс Хакамада пройдет в Лондоне уже во второй раз — по итогам первого выступления, которое собрало почти 500 участников, организаторы получили позитивные отзывы и многочисленные просьбы о повторном приезде бизнес-спикера.

Чтобы не пропустить приезд Ирины Хакамада, билеты на мастер-класс нужно бронировать заранее на сайте:

www.synergylondon.com

16 ноября 2019

14:30 – 17:00

London School of Economics (LSE)