Гороскоп

Астрологический прогноз. Сентябрь 2019

ОВЕН

21.03 – 20.04

У Овнов в сентябре активность будет связана с работой и сферой здоровья. Этот период  может быть заполнен большим количеством работы. Те, кого не устраивает работа, в этом месяце могут её сменить или активно заняться поиском новой. Хороший период для того, чтобы подумать о здоровье. Запишитесь в тренажёрный зал, начните пробежки по утрам или займитесь фитнесом. У родившихся с 10 по 11 апреля в этом месяце сложится очень сложный период, который потребует от них максимального проявления умения трансформировать свой характер и свою жизнь, и у многих из них могут произойти очень серьёзные изменения в жизни.

* * *

ТЕЛЕЦ

20.04 – 21.05

Тельцам рекомендуется в сентябре заниматься тем, что доставляет им истинное физическое удовольствие и наслаждение. В этот период может сильно проявиться стремление к драматическим всплескам эмоций и риску. Месяц будет особо благоприятен для творчества, романтических встреч и развлечений. Постарайтесь в этот период больше общаться с детьми. Для родившихся с 25 по 28 апреля этот месяц может стать наполненным резкими, непредсказуемыми и революционными изменениями в жизни, инициируемыми как самим человеком, так и извне.

* * *

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

В этом месяце Близнецам нужно больше внимания и времени уделять семейным делам. Больше времени проводите с семьёй и детьми. Если уже давно собирались делать ремонт или перестановку мебели в квартире, то сейчас самое время потратить на это свои физические силы. Уделите больше внимания своему жилью, сделайте его более комфортным и уютным.

* * *

РАК

21.06 – 22.07

В сентябре Раки станут более общительными, у них увеличится стремление вступать в интеллектуальный контакт с другими людьми, а также усилятся умственная активность,  предприимчивость и стремление к новым знаниям. Хорошее время для общения с родственниками и соседями. У родившихся с 5 по 7 июля период сложностей и проблем в важных сферах жизни, в течение которого потребуется проявить максимум трудолюбия, терпения, сдержанности и желания менять свою жизнь к лучшему.

 * * * 

ЛЕВ

23.07 – 22.08   

В этом месяце у Львов благоприятное время для поиска дополнительной работы и дополнительного заработка. Активизация деятельности на увеличение своих доходов не пройдёт зря и обязательно принесёт свои плоды, хотя и тратиться деньги в это время могут так же быстро, как и зарабатываться. Родившимся с 28 по 30 июля в сентябре нужно быть готовыми к тому, что может возникнуть очень сильное желание кардинально, резко изменить свою жизнь. Поэтому в этот период рекомендуется усиленно контролировать себя и решаться лишь на те изменения в жизни, которые уже давно обдумывались, и для реализации которых вы созрели.

* * *   

ДЕВА

23.08 – 22.09

Сентябрь для Дев период высокой физической активности, предприимчивости, инициативности и решительности. Вопросы и проблемы будут решаться в основном сами. Но ваши действия и решения во многом будут импульсивными и не всегда тщательно продуманными, поэтому старайтесь в этом месяце контролировать себя и свои действия.

   

* * *

  ВЕСЫ

23.09 – 22.10

В этом месяце Весы склонны действовать скрытно, подчиняясь подсознательным импульсам. Вы не будете афишировать своих намерений и можете скрывать свои дела и планы даже от близких людей. У родившихся с 13 по 15 октября в сентябре могут произойти серьёзные изменения в жизни, которые будут сопровождаться глубинными трансформационными процессами личности.

   СКОРПИОН

23.10 – 21.11

Родившимся под знаком Скорпиона в сентябре следует больше времени уделять общению с друзьями и активнее привлекать их к реализации своих идей. Время благоприятное для внедрения какого-либо изобретения или рационализаторского предложения. Ваши действия в этом месяце будут идти на благо обществу или группе, которой вы принадлежите. Родившимся с 29 по 30 октября в сентябре нужно быть готовыми к тому, что в их жизни могут возникнуть революционные изменения с непредсказуемым итоговым результатом.

 * * * 

СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

Много энергии в сентябре Стрельцы направят на работу и достижения в карьере, что может привести к неплохим результатам. Появится возможность проявить себя в работе и  показать все свои способности руководству. Могут повыситься авторитет и популярность в обществе. В целом этот месяц станет благоприятным для Стрельцов.

* * *   

КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

Для Козерогов сентябрь период повышенной активности в сферах, связанных с путешествиями, религией, философией, получения образования, изучения иностранных языков и культуры зарубежных стран. У родившихся с 4 по 5 января в этом месяце  могут возникнуть или продолжиться серьёзные проблемы, заботы, препятствия, сложности со здоровьем, которые могут совпасть с  периодом серьёзных жизненных изменений.

 * * *  

ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

Этот месяц для Водолеев может стать периодом подверженности сильным сексуальным соблазнам. Следует быть очень осторожным при использовании чужих денег и совместных финансов, так как это будет время повышенного риска в финансовой сфере. У родившихся с 25 по 27 января в сентябре могут возникнуть повышенная нервозность, стремление резко и непредсказуемо решать давно созревшие проблемы, что может быть источником или последствием повышенной нестабильности и неожиданных событий.

* * *   

РЫБЫ

19.02 – 20.03

В сентябре Рыбы будут склонны к тому, чтобы достигать своих целей  больше методами дипломатии и соблазнения, чем грубым давлением. Время, подходящее для занятия внешностью, улучшения имиджа и привлекательности. Больше внимания уделяйте вопросам любви и постарайтесь улучшить важные для вас взаимоотношения.

* * *

Внимание! Это описание очень общего влияния планет! Индивидуальный прогноз возможен только в ходе  личной консультации с астрологом.

* * *

Астролог: Анатолий Мухтияров
Электронная почта: astro-tol@mail.ru
Фейсбук: Анатолий Мухтияров
www.facebook.com/astrotol
www.astro-zodiak.ru

Images © Olga Baby 2018