Гороскоп

Астрологический прогноз. Октябрь 2019

ОВЕН

21.03 – 20.04

Октябрь для Овнов будет периодом благоприятным для финансовых вложений, раздела прибыли с партнёрами, слияния капиталов.  Постарайтесь больше сил  уделить общению с  людьми, налаживанию партнёрских отношений, консультационной деятельности, улучшению отношений в семье. В этом месяце ваша энергия будет в основном направлена на сотрудничество и общение с окружающими, поэтому работать лучше в партнёрстве, чем одному. У родившихся с 9 по 10 апреля в октябре настанет период глобальных и кардинальных перемен в жизни, которые потребуют от них значительной трансформации характера и серьёзных внутренних перемен.

* * *

ТЕЛЕЦ

20.04 – 21.05

У Тельцов октябрь будет благоприятен для всех видов партнёрских отношений, завоевания симпатий у публики, консультирования, обретения новых контактов и связей, привлечения инвесторов. Больше внимания уделяйте отношениям в браке, избегайте конфликтов. У родившихся с 25 по 26 апреля в октябре произойдут неожиданные изменения в жизни. Постарайтесь контролировать себя, не делайте лишних движений, принимайте решения, которые уже давно обдумывались вами, но не находили выхода.

* * *

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

В этом месяце Близнецам желательно больше внимания уделять вопросам создания более комфортной обстановки на своём рабочем месте. Полезно и продуктивно будет заняться укреплением здоровья и физическими упражнениями, так как в этот период они принесут усиленную отдачу. Займитесь в октябре тем, что доставляет вам физическое удовольствие и радость (спорт, танцы, аэробика и т.п.). Будьте готовы к тому, что станете более драматично и ярко проявлять свои эмоции.

* * *

РАК

21.06 – 22.07

У Раков в октябре наступит ярко выраженный романтический период. Месяц будет  благоприятным для взаимоотношений с детьми, романтических и творческих увлечений,  хобби. Этот период также благоприятен для тех, чья деятельность, связана с искусством: для актёров, художников, музыкантов, поэтов, архитекторов и людей других творческих профессий.  Значительные физические усилия придётся приложить в семье и дома. Возможно, потребуется начать делать в доме ремонт, перестановку мебели. У родившихся с 7 по 9 июля могут возникнуть проблемы со здоровьем, неожиданный большой объём работы, много забот и хлопот или, возможно, появится необходимость обратиться к дантисту.

 * * * 

ЛЕВ

23.07 – 22.08   

Львам в этом месяце следует больше внимания уделить семейным делам, своему жилью и недвижимости. Октябрь благоприятный период, чтобы сделать своё место проживания более комфортным и эстетически привлекательным. Больше времени проводите с семьёй и детьми, получайте от этого удовольствие. Возможно, в октябре придётся много разъезжать и заниматься несколькими делами сразу. Может возникнуть сильное желание  взяться за учёбу на каких-либо курсах. В этом месяце может появиться стремление заняться несколькими делами сразу, не доводя ни одного до конца. У родившихся с 26 по 28 июля в октябре вероятны резкие изменения в жизни, которые могут инициироваться как самим человеком, так и другими людьми.

* * *   

ДЕВА

23.08 – 22.09

В этом месяце Девы станут более общительными, так как у них увеличится стремление вступать в интеллектуальный контакт с другими людьми, а также усилится умственная активность, предприимчивость и стремление к новым знаниям. Хорошее время для общения с родственниками и соседями. В октябре поиск дополнительной работы и заработка может увенчаться успехом.

   

* * *

  ВЕСЫ

23.09 – 22.10

В октябре для большинства Весов будет вполне благоприятный период для получения дохода и любых финансовых дел. В октябре настанет подходящий период для того, чтобы стать более активными и динамичными, чем обычно. Старайтесь избегать чрезмерной агрессии и конфликтов. У родившихся с 13 по 14 октября в этом месяце могут произойти глобальные изменения в жизни, которые инициируют сильные внутренние трансформации.

   СКОРПИОН

23.10 – 21.11

Скорпионы в октябре смогут многого достичь с помощью дипломатичности и тактичности. В этом месяце уделите как можно больше времени своей внешности и имиджу. Период благоприятный для любовных увлечений и занятия искусством. У родившихся с 27 по 29 октября  вероятно повышение нервозности и стремления к революционному решению своих проблем. Опасайтесь! Это может привести к повышенной нестабильности и кардинальным переменам в жизни.

 * * * 

СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

Стрельцам в октябре рекомендуется больше внимания уделять вопросам духовности и психологии. Возможно, для этого потребуется быть больше, чем обычно, в уединении. Используйте этот месяц для того, чтобы понять свою истинную натуру и заняться достижением внутренней гармонии. В целом октябрь благоприятен для Стрельцов, особенно родившихся в период с 9 по 16 декабря.

* * *   

КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

В октябре Козерогам следуем больше общаться с друзьями и единомышленниками. Этот месяц будет благоприятен для публичного выражения своих идей, внедрения новшеств,   завязыванию полезных знакомств и деловых контактов. Родившимся с 5 по 6 января в октябре потребуется преодолеть значительные препятствия и проявить максимум терпения, упорства, ответственности и трудолюбия, которые им присущи от рождения.

 * * *  

ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

Личная жизнь Водолеев в октябре может быть сильно связана с профессиональной деятельностью. Этот период благоприятен для того, чтобы заручиться благосклонностью начальства и покровителей. Для продвижения по карьерной лестнице максимально используйте доброжелательность, дипломатичность и личное обаяние. Родившимся с 24 по 25 января может потребоваться провести резкие изменения в своей жизни. Будьте готовы к неожиданностям и настраивайтесь проявить присущие вам от рождения оригинальность и неординарность мышления.

* * *   

РЫБЫ

19.02 – 20.03

В октябре у Рыб сложится очень благоприятный период для путешествий за границу, романтических знакомств с иностранцами, отдыха на заграничных курортах. В это время может сильно возрасти сексуальный потенциал, в результате чего станет труднее сдерживать свои порывы и человек будет больше подвержен соблазнам. Следует избегать авантюр по использованию совместных ресурсов и чужих денег, а также чрезмерного риска, так как это может вовлечь вас в слишком рискованные ситуации.

* * *

Внимание! Это описание очень общего влияния планет! Индивидуальный прогноз возможен только в ходе  личной консультации с астрологом.

* * *

Астролог: Анатолий Мухтияров
Электронная почта: astro-tol@mail.ru
Фейсбук: Анатолий Мухтияров
www.facebook.com/astrotol
www.astro-zodiak.ru

Images © Olga Baby 2018