Гороскоп

Астрологический прогноз. Май 2019

ОВЕН

21.03 – 20.04

В первой половине мая Овны будут значительно более дипломатичны и обходительны,  чем обычно, и будут стремиться достигать своих целей с помощью очарования и соблазнения, а не с помощью присущего им грубого напора и силового давления. Во второй половине мая придётся потратить больше сил на решение семейных вопросов и  улучшение своего дома или квартиры. Если долго назревал вопрос перестановки мебели или мелкого ремонта в доме, то самое время этим заняться. У родившихся с 8 по 14 апреля в мае продолжится сложный жизненный период, несущий серьёзные изменения и  требующий терпения и готовности к глубоким внутренним переменам.

* * *

ТЕЛЕЦ

20.04 – 21.05

В первой половине мая для Тельцов продолжится период благоприятный для приложения дополнительных усилий в сфере заработка и получения доходов. Это может быть также период повышенных трат. Во второй половине мая больше внимания уделите улучшению своего имиджа и внешности. Решайте конфликты лишь с помощью своего возросшего в это время обаяния и умения вызывать симпатию у других людей. Для родившихся с 23 по 25 апреля месяц будет нервозным, резким, непредсказуемым и может сопровождаться неожиданными и революционными изменениями в жизни.

* * *

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

В первой половине мая у Близнецов продолжится период, требующий увеличения активности, инициативности и решительности. Старайтесь в этот период контролировать себя и не быть излишне агрессивными. Во второй половине месяца ещё больше увеличатся интеллектуальная активность, контактность, общительность и стремление к новым знаниям, которые и так присущи вам. Можете это применить для того, чтобы начать получать дополнительный доход.

* * *

РАК

21.06 – 22.07

В мае для Раков на первый план может выйти общение с друзьями или участие в общественных союзах и сообществах. Могут появиться новые друзья, или завязаться дружба по переписке. Возрастёт интерес к получению новой информации, особенно необычной, например к оккультным знаниям. Это будет очень благоприятное время для разного рода инноваций и усовершенствований. У родившихся с 11 по 16 июля этот месяц будет сложным и проблемным во многих важных сферах жизни. Готовьтесь проявить всё своё терпение, трудолюбие, упорство и будьте готовы кардинально изменить свою жизнь. Уделите больше внимания здоровью.

 * * * 

ЛЕВ

23.07 – 22.08   

Львам в мае нужно уделить максимум внимания своей карьере. В этом месяце может появиться реальная возможность реализации уже сформировавшихся профессиональных планов благодаря использованию своих деловых связей. Достижению целей может помочь чьё-либо покровительство или умение использовать нужную информацию в своих целях. Хорошее время для улучшения имиджа и привлекательности. Родившимся с 26 по 28 июля  нужно быть готовым к резким и неожиданным изменениям в своей жизни. Эти изменения могут быть как инициированы вами, так и прийти неожиданно со стороны.

* * *   

ДЕВА

23.08 – 22.09

В первой половине месяца Девы продолжат прилагать большие усилия для достижений в карьере и работе. Могут появиться более широкие возможности для демонстрации руководству ваших профессиональных способностей и достижений в работе. Вторая половина мая благоприятна для активности в сферах, связанных с религией, философией, образованием, изучением иностранных языков и культуры зарубежных стран. Хороший период для зарубежной туристической поездки.

   

* * *

  ВЕСЫ

23.09 – 22.10

Май благоприятен для встреч и общения с другими людьми. В это время может оживиться  общественная деятельность и увеличиться количество личных контактов. Вы можете намного больше, чем обычно, стремиться к общению, посещению разного рода презентаций и публичных мероприятий, на которых есть возможность пообщаться на интересные темы и договориться о сотрудничестве. Хорошее время для заключения договоров, проведения переговоров, организации семинаров, конференций, симпозиумов, а также для рекламной деятельности, консультаций у юриста, подачи гражданского иска. Родившимся с 11 по 16 октября  необходимо быть готовым к увеличению количества и масштабов проблем и жизненных препятствий, а также важным и глубинным жизненным переменам.

   СКОРПИОН

23.10 – 21.11

Первая половина мая для Скорпионов может стать периодом повышенного риска в финансовой сфере. Избегайте необдуманных и импульсивных решений при  использовании  чужих денег и совместных финансов, а также получения кредита. Вторая половина месяца будет благоприятной для улучшения существующих партнёрских отношений и начала новых, как в личной жизни, так и в бизнесе. Родившимся с 26 по 29 октября нужно быть готовым к резким и непредсказуемым жизненным событиям и ситуациям, повышенной нервозности и непредсказуемости своих действий.

 * * *  

СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

Первая половина месяца благоприятна для любви, общения с детьми, творчества, хобби, романтических увлечений и развлечений. Рекомендуется в этот период больше заниматься тем, что доставляет вам истинное физическое удовольствие и наслаждение. Во второй половине месяца активность в основном может быть связана с профессиональной деятельностью. Это хороший период для укрепления здоровья и начала здорового образа жизни. В целом месяц очень благоприятен для Стрельцов.

* * *   

КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

В первой половине месяца Козерогам следует больше внимания уделять общению и  улучшению отношений в семье, благоустройству и комфорту своего жилья. Возможны успешные сделки, связанные с недвижимостью или покупкой предметов роскоши для дома. Во второй половине мая желательно избегать конфликтов и споров в общении с другими людьми. У родившихся с 8 по 13 января в мае могут возникнуть или продолжиться жизненные проблемы, новые заботы, сложности со здоровьем. Это может стать периодом начала длительных и важных изменений в жизни.

 * * *  

ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

В первой половине мая Водолеям нужно постараться больше внимания и сил уделять вопросам  любви, общения с детьми или своему хобби. В этот период возможно сильное проявление драматических эмоций или стремление к риску. Вторая половина месяца может потребовать от вас приложения больших усилий для улучшения здоровья или начала здорового образа жизни. Возможно, придётся больше работать или уделить повышенное внимание рабочим процессам. У родившихся с 23 по 26 января в мае может появиться чрезмерная нервозность и склонность к непредсказуемым необдуманным решениям и ошибочным действиям.

* * *   

РЫБЫ

19.02 – 20.03

Первая половина мая для Рыб будет благоприятна для получения дополнительных доходов и улучшения своего финансового положения. Это очень хорошее время для любых дел, связанных с финансами, а также для покупки красивых вещей и украшений. Во второй половине месяца вы станете более легко идти на контакт с другими людьми. Могут улучшиться отношения с братьями и сёстрами. Также это удачное время для совместных прогулок с друзьями и родственниками, поездок на природу, турпоходов или совершения экскурсий.

* * *

Внимание! Это описание очень общего влияния планет! Индивидуальный прогноз возможен только в ходе  личной консультации с астрологом.

* * *

Астролог: Анатолий Мухтияров
Электронная почта: astro-tol@mail.ru
Фейсбук: Анатолий Мухтияров
www.facebook.com/astrotol
www.astro-zodiak.ru

Images © Olga Baby 2018