Гороскоп

Один за всех и все за одного.

Астрологический прогноз. Июль 2022

В начале месяца на нас будет влиять энергия новолуния в чувствительном Раке. На этом потоке наше внимание направляется на семью, традиции и эмоциональное благосостояние. Для одних это может быть период борьбы за семейные ценности, а для других — идеальное время для избавления от груза прошлого или сдерживающих семейных установок.

Один за всех и все за одного Астрологический прогноз. Июнь 2022

 

Предстоящая глубокая эмоциональная трансформация поможет расставить внутренние приоритеты. Временами мы можем быть особо чувствительными и даже капризными. Чтобы неизбежная трансформация прошла как можно мягче и продуктивнее не стоит пренебрегать желаниями своего внутреннего ребенка, которому иногда просто хочется на ручки. Любое эмоциональное сдерживание может проявляться через плохо контролируемый аппетит.

 

Овен
21 марта — 20 апреля

Овен гороскоп

Благоприятное время для погружения в семейную историю и корни, чтобы понять какие силы и конструкции вы могли унаследовать. К сожалению, эти конструкции управляют вашей жизнью без вашего ведома. Возможно, это удобно, но абсолютно не продуктивно и препятствует развитию. Пришло время взять жизнь в свои руки и перестать поддаваться контролю со стороны семьи или любой другой властной структуры.

 
Телец
21 апреля — 21 мая

Тельцов ожидает достаточно преобразовательный период, и вы станете намного любопытнее и общительнее. Возможно значительные и трансформирующие события произойдут во время путешествий в другие страны или в глубины вашего сознания. Чтобы больше узнать о себе и о мире в целом, важно сохранять непредвзятость и быть открытым к новому опыту.

 
Близнецы
22 мая — 20 июня

Близнецы гороскоп

Благоприятное время начать инвестировать в свои цели и желания или приобрести что-то напоминающее о детстве или семье. Также возможны финансовые операции или проекты с друзьями, прекрасное время — научиться выстраивать необходимые границы. В общем этот период может научить, как находить баланс между тратами и сбережениями.

 
Рак
21 июня — 22 июля

Рак гороскоп

Раки, с Днем Рождения! Прекрасное время для обозначения карьерных целей. Не стесняйтесь мыслить масштабно! С другой стороны, этот период может заставить внимательней отнестись к своим отношениям, так как ваш профессиональный энтузиазм может привнести раздор в личную жизнь. Возможно проявление ревности и собственничества между вами и вашим партнером. Постарайтесь найти здоровый баланс между работой и отношениями.

 
Лев
23 июля — 22 августа

Лев гороскоп

Для Львов этот период может быть достаточно сентиментальным. Временами вам захочется уединения, чтобы проанализировать свой персональный уходящий год. Также возможны путешествия в потаенные части вашего сознания. Ежегодная чистка и перепланировка подсознания поможет преобразовать ваши привычки и подготовиться к своему наступающему новому году.

 
Дева
23 августа — 22 сентября
Дева гороскоп

Дев ожидает период трансформации. Пришло время пролить свет на психологические комплексы, которые не позволяют проявляться вашей креативности. Соединитесь с каналом творчества и позвольте ему поставить свои цели и желания. Важно не забывать держать в голове общую картину и позволить семье и друзьям поддерживать вас в этот период, тогда трансформация пройдет мягче и продуктивней.

 
Весы
23 сентября — 22 октября
Весы гороскоп

Прекрасное время для фокусировки на карьере и социальном статусе. Как вы хотите, чтобы мир вас видел? Есть вероятность, что вы будете разрываться между стремлением к надежности/комфорту и необходимостью в профессиональном развитии. Возможно, проявится ваша внутренняя неуверенность, которая в свою очередь может привнести раскол в отношения. Не забывайте, ваш партнер — это союзник, а не враг.

 
Скорпион
23 октября — 21 ноября

Скорпионы могут стать достаточно философскими в этот период. Повышенная любознательность может активировать инстинктивное желание погружаться в глубины полученной информации и опыта. Задумайтесь, действительно ли вы следуете вашей жизненной философии и убеждениям в повседневной жизни. Благоприятное время для улучшения качества жизни с помощью ежедневного использования вашей идеологии.

 
Стрелец
22 ноября — 21 декабря

Стрельцы могут испытать трансформацию ценностей — сдвиг в пользу здорового самовыражения. Соединяясь со своими внутренними желаниями и позволяя себе выстраивать более близкие отношения с другими людьми, вы сможете свободнее проявлять себя, убрав оковы подсознательных страхов. Даже если сначала кажется, что это нарушает вашу безопасность. Чем больше вы себя оберегаете, тем проще сделать вам больно.

 
Козерог
22 декабря — 19 января

Козерог гороскоп

Благоприятное время проанализировать ваши отношения, как романтические, так и с другими людьми. Оправдывают ли они ваши нужды и ожидания? С другой стороны, стоит учитывать постоянный рост и внутреннюю трансформацию, возможно ваши ожидания уже устарели и основаны на предыдущих конструкциях. Только соединившись со своим внутренним «Я» вы сможете понять, чего вы действительно хотите от отношений.

 
Водолей
20 января — 18 февраля

Водолей гороскоп

 

Ваша повседневная жизнь может стать достаточно суматошной и наполненной большим количеством событий. В этот период, постарайтесь быть деликатней со своей нервной системой, слишком много напряжения может стать причиной проблем со здоровьем. Медитации и соединение с хаосом на космическом уровне поможет справиться с ежедневным ритмом без раздражения.

 
Рыбы
19 февраля —20 марта

Рыбы гороскоп

Прекрасное время, чтобы соединиться со своим внутренним ребенком и наградить себя заслуженной сладостью. На самом деле, это может быть очень творческий период. Если вы уже какое-то время вынашиваете креативный проект, то пора о нем рассказать. Скорее всего, некоторые люди могут оспаривать ваши интересы, так что придется доказать вашу напористость и умение отстаивать свою позицию.

 

Нина Тосмос, астролог
ninatosmos.com
Instagram @ninatosmos