Гороскоп

Астрологический прогноз. Июль 2018

ОВЕН

21.03 – 20.04

Постарайтесь быть внимательнее: финансовые проблемы, созданные другими людьми и сложившимися обстоятельствами, беспокоящие вас с прошлого месяца, влияющие на семейные и жилищные интересы, могут вылиться в реальные конфликты. Но в ваших силах изменить ситуацию и выгодно её использовать. В июне-июле закладывается очень мощная программа материального успеха. Результат будет пропорционален тому, насколько вы используете свои возможности. Вы к этому давно готовы, надо только реализовать задуманное.

ТЕЛЕЦ

20.04 – 21.05

В июле будут хорошо складываться финансовые отношения в бизнесе. Хотя беспокойства о нехватке средств избежать не удастся.

Возможны переживания и проблемы, связанные с деловыми отношениями, связями и вашими высказываниями. Мнение других людей, вероятно, вам не понравится, а ваши идеи не найдут отклика у ваших оппонентов. Не удивляйтесь, если окажетесь в одиночестве.

Во многом месяц сложный, с массой противоречивых событий.

 

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

Июль благоприятен для налаживания крепких финансовых отношений, решения домашних и жилищных вопросов. Всё более интенсивной и насыщенной становится интеллектуальная сторона вашей жизни. Хорошее время для полезных знакомств, налаживания новых и поддержания старых отношений. Возможна новая влюблённость. Не исключены некоторые сложности с финансовыми вопросами по работе – или у вас, или у тех, кто выполняет работу для вас.

РАК

21.06 – 22.07

Июль – хорошая возможность поправить материальное положение. Вас пока настораживают поступающие предложения. С одной стороны – это возможность хорошего заработка, с другой – необходимость выполнять не очень желаемые обязанности. На вас давят. Только в августе придёт понимание того, что сомнения были напрасны. Ситуация не очень определённая, вызывающая много сомнений. Вы можете как принять предложения, так и окончательно отказаться от них.

Месяц хорош для трудоустройства. Необходима активность с вашей стороны, которая приведёт к хорошему результату в августе.

   ЛЕВ

23.07 – 22.08   

Июль 2018 окажется для львов малоактивным месяцем. Это хорошее время для новых знакомств и налаживания хороших отношений. Велика вероятность успешных финансовых операций, связанных с работой, заработками, деловыми отношениями.

Возможны конфликты. Не в меру самоуверенные люди из вашего близкого окружения будут спорить с вами, игнорируя ваше мнение.  Как-то повлиять на это сложно, особенно, если этими людьми будут ваши дети.

   ДЕВА

23.08 – 22.09

В июле сложится благоприятная ситуация, способствующая материальному успеху. Успех развивается на фоне коммерческих связей и вашей способности очень хорошо разбираться в происходящем, быть убедительным в отстаивании своих интересов. К вам будут прислушиваться.

В конце месяца появятся удачные решения, связанные с материальными вопросами. Хорошее время для приобретения недвижимости.

Но в целом этот месяц хоть и благоприятный, но пассивный.

   

  ВЕСЫ

23.09 – 22.10

Сложный месяц. С прошлого месяца присутствуют настороженность, ожидание обмана, запутанность в материальных делах и неуверенность. Ожидание скорого успеха оказалось необоснованным. Июль чреват конфликтами, в которых может пострадать ваше достоинство. Осторожно, в это могут быть вовлечены ваши друзья.

К позитивным моментам месяца можно отнести вашу способность принимать удачные решения в финансовой сфере. Это поднимет ваш авторитет в глазах окружающих.

В целом месяц проблемный, с переживаниями и возможной депрессией.

.

   СКОРПИОН

23.10 – 21.11

В июле закладывается много новых программ, поскольку результатов от старых мало. Ожидайте успеха в материальной сфере, учёбе, поездках и отдыхе. Материальный успех достаточно заметный, набирающий силу, можно говорить об уверенной материальной стабильности.

Месяц хорош для социальной активности и налаживания дружеских связей. Вы будете получать удовольствие от развлечений, которые сами же и будете находить и придумывать.

В целом достаточно позитивный месяц.

   СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

Июль для вас будет несколько депрессивным. Из прошлого месяца тянутся проблемы по работе, вызванные усталостью, неуверенностью в себе и снижением интереса к тому, чем занимаетесь. В июле лучше отдохнуть, это пойдёт только на пользу карьере и работе. Желательно воздержаться от принятия важных решений, способных создать проблемы.

Беспокойство, связанное с отношениями с друзьями или начальством, волновавшее в прошлом месяце, продолжится и в этом. 

   КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

В июле вероятны новые знакомства людьми, которые могут помочь вам выгодно использовать ваши возможности.

С конца июня вас сильно беспокоит недоверие в финансовых сферах, которое может привести к разрыву отношений. Будьте внимательны. Вы сами создали такую ситуацию, но переживаний из-за этого может быть больше, чем реальных проблем.

Ваши близкие всегда вас поддержат, но, к сожалению, в материальных вопросах они не компетентны.

   ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

С июня тянутся проблемы в финансовых отношениях. В июле недоверие нарастает, и вы, возможно, начнёте подумывать, стоит ли вообще поддерживать отношения, грозящие убытками. Конфликты с влиятельными людьми, которых вы, скорее всего, считали своими друзьями, обострятся.

В июле активно идёт подготовка выгодных соглашений, основанных на компромиссах, соблюдающих ваши интересы. Их реализацию ждите уже в августе.

В целом июль довольно проблемный месяц.

   РЫБЫ

19.02 – 20.03

В июле складывается хорошая ситуация для поиска работы, а также открываются новые возможности. Месяц новых идей, интеллектуального блеска и налаживания важных деловых связей.

Возможно усиление конфликтов с влиятельными людьми из-за непонимания претензий, которые вам предъявляют. Не пытайтесь выкрутиться, лучше отнеситесь к ним рационально. Это поможет избежать затягивания конфликтов надолго. Постарайтесь и сами воздерживаться от попыток навязать кому-то свои решения, это поможет снизить степень накала в конфликтных ситуациях.

Астролог: Вадим Феофанов

Skype:  vad2008 (для консультаций)

www.fb.me/Feofanov.Vadim

 

Images © Olga Baby 2018