Гороскоп

Астрологический прогноз. Январь 2019

ОВЕН

21.03 – 20.04

В январе Овны будут активно проявлять свою сильную волю, врождённые пробивные способности, активность, импульсивность и уверенность в себе и своих силах. При этом следует избегать раздражительности, необдуманных поступков и агрессии, чтобы не спровоцировать ненужные конфликты. В этом месяце в центре внимания будут стоять работа, карьера и общественное признание.

Вам придётся серьёзно потрудиться и приложить максимум усилий
для упрочения своего авторитета. Данный период будет благоприятен для новых карьерных проектов, реализации любых планов и получения вознаграждения за свои труды. Родившимся с 1 по 5 апреля в январе нужно быть готовым проявить всё своё упорство, трудолюбие, ответственность и терпение.

Период неблагоприятный для здоровья.

* * *

ТЕЛЕЦ

20.04 – 21.05

В январе Тельцы будут склонны больше внимания уделять философским вопросам, образованию, планированию своего далёкого будущего, путешествиям, изучению других культур. Период в целом благоприятен для отдыха на зарубежных курортах и путешествий. Он может также стать периодом устойчивого прогресса во многих сферах жизни, но благоприятные изменения при этом могут протекать незаметно и лишь благодаря собственным усилиям.

Возрастёт личная ответственность, появятся дополнительные обязанности. Этот месяц может быть отмечен определённым подъёмом в материальном отношении, но получите вы лишь то, что заслужили и заработали, не более того.

* * *

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

Близнецам в январе потребуется больше ответственности и сдержанности в вопросах этики, морали, религии и культуры. В этом месяце вас может подвести непомерное самомнение, что создаст дополнительные трудности. Избегайте чрезмерно оптимистичной оценки состояния своих дел, а также экстравагантных расходов и покупок, так как это может привести к потерям, которых легко избежать при более разумном ведении дел.

Бизнесменам следует быть более реалистичными – предложенная сделка, прельщающая своим размахом, впоследствии может принести убытки. В этом месяце особое внимание уделите своим банковским счетам и бизнес-проектам с привлечением денег партнёров, а также ценным бумагам.

* * *

РАК

21.06 – 22.07

Январь для большинства Раков будет очень непростым месяцем. Это месяц стрессов и испытаний на прочность. У некоторых возможны серьёзные личностные судьбоносные трансформационные процессы, у других могут возникнуть проблемы со здоровьем, повысится нагрузка на работе, возникнут непредвиденные препятствия в самых разнообразных жизненных сферах, высока
вероятность депрессии. Ваше необычно агрессивное, импульсивное поведение, необдуманные поступки и бурное выражение протеста могут значительно помешать в делах.

Стремление к конкуренции и решению вопросов не характерным для вас силовым способом в этот период очень сильно возрастёт.
Особое внимание уделите семье и партнёрским отношениям. Родившимся с 3 по 7 июля в январе следует заняться своим здоровьем. Избегайте ситуаций, которые могут привести к переломам и травмам.

 * * * 

 ЛЕВ

23.07 – 22.08   

Для Львов январь благоприятен для реорганизаций на службе с целью повышения производительности труда, внедрения передовых методов, для переориентации на новый вид деятельности. Хорошее время заняться трансформацией рабочих процессов и улучшением отношений с сотрудниками по работе. Этот период повышенной загруженности на работе и ответственных
заданий от начальства.

Уделите особое внимание своему здоровью и постарайтесь кардинально изменить свои привычки, чтобы они не наносили в
дальнейшем вред здоровью. В этот период ждите поддержки от сотрудников и партнёров. Хорошее время проявить смелость, решительность, личную активность и инициативу.

В целом январь будет важным периодом прогресса во многих сферах жизни.

* * *   

ДЕВА

23.08 – 22.09

Большинству Дев в январе необходимо уделить особое внимание отношениям со своими детьми и любимыми. У творческих людей это может быть период начала получения материальных дивидендов от своего увлечения. В январе многих Дев ожидает период благоприятных достижений, но лишь благодаря их трудолюбию, упорству и повышенной ответственности.

Этот месяц будет удачен для заключения хорошо продуманных и надёжных договоров. В этот период вы заметите лёгкость протекания мыслительных процессов, улучшение логического
мышления, памяти и интуиции. Активизируются общественные связи, завязываются новые полезные знакомства.


   

* * *

  ВЕСЫ

23.09 – 22.10

Весам в январе необходимо уделить внимание решению семейных проблем, улучшению жилья, операциям с недвижимостью, переездам, ремонтам. Это весьма напряжённый и сложный период для родившихся под этим знаком. Решение деловых и производственных вопросов может сопровождаться личным
противостоянием, столкновением мнений и интересов. Следует избегать применения физической силы, тем более это совсем не характерно для вас.

В этот период вероятно снижение способности объективно воспринимать действительность. Не торопитесь принимать решения, высказывать свои идеи или мнение. Возможны трудности в налаживании контактов, сумбурность происходящих событий вокруг вас, на которые вы не сможете оперативно и адекватно реагировать.

Родившимся с 4 по 8 октября потребуется преодолеть
особо много проблем и проявить всё своё терпение и упорство для их решения.

   СКОРПИОН

23.10 – 21.11

У Скорпионов январь будет вполне спокойным месяцем без особых проблем. Это будет период возрастания упорства, выдержки в делах и планах, усердия и хорошего отношения к вам со стороны руководства. Всё это поможет в успешном продвижении начатых дел. Возможен достаточно скромный, но важный профессиональный и материальный прогресс.

Удачное время, как для закрепления достигнутого успеха, так и для начала крупных проектов, открытия предприятий и заключения долгосрочных коммерческих сделок, подписания договоров. Можно заняться составлением плана дальнейших действий, заложить
материальный фундамент для будущего прогресса.

Хороший период для решения важных деловых вопросов.

 * * *  

СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

Для Стрельцов в январе продолжается благоприятный период для реализации всех своих планов, старта новых проектов. События этого месяца для большинства Стрельцов будут полностью соответствовать их широкой и оптимистической натуре.

Родившимся со 2 по 10 декабря январь будет особо благоприятным во всех жизненных сферах, одним из самых удачных жизненных
периодов за последние 12 лет. Для многих Стрельцов январь станет месяцем, в котором им придётся особое внимание уделить появлению новых источников повышения личного благосостояния, обучению новым способам заработка, поиску дополнительных источников дохода.

* * *   

КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

Период усиленной и ответственной работы над своей личностью, с тем чтобы стать ещё более ответственным и трудолюбивым человеком. Для Козерогов в этом месяце характерно повышение активности, импульсивность, стремление к лидерству и конкуренции. В январе вы можете проявить энергичность в контактах с другими людьми, но при этом избегайте чрезмерной агрессии и опасайтесь разрешения конфликтов с помощью силы.

Эгоизм и повышенная конфликтность могут помешать вам при обсуждении проектов, заключении сделок и договоров. Постарайтесь в этот период быть более благоразумными и спокойными.

Родившимся с 1 по 5 января в этот месяц потребуется набраться терпения, чтобы пережить весьма сложный и проблемный период длительностью около месяца.

 * * *  

ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

Водолеям в январе необходимо уделить повышенное внимание вопросам духовности, поиска истины, углубления в своё подсознание. Вам потребуется больше, чем обычно, уединения от других людей. Используйте этот месяц для того, чтобы глубже понять свою истинную натуру.

У большинства водолеев она очень многогранна и требует духовных поисков, чтобы достичь максимальной внутренней гармонии.

В целом, этот месяц вполне благоприятный для большинства родившихся под этим знаком.

* * *   

РЫБЫ

19.02 – 20.03

Для Рыб январь будет весьма успешным в сферах карьеры и общественного признания. Есть смысл инициировать новые проекты, так как вас в этот период ждут успех и признание. При этом следует помнить, что излишняя расточительность и чрезмерный оптимизм особо присущи вам в этот период.

Постарайтесь воздержаться от необдуманных обещаний и не потворствуйте своим чрезмерным желаниям. Воздержитесь также от финансовых спекуляций и участия в азартных играх.

* * *

Астролог: Анатолий Мухтияров
Электронная почта: astro-tol@mail.ru
Фейсбук: Анатолий Мухтияров
www.facebook.com/astrotol
www.astro-zodiak.ru

Images © Olga Baby 2018