Гороскоп

Сногсшибательная энергия нового времени

Астрологический прогноз. Август 2022

В начале месяца Марс – планета энергии и действия, примкнёт к соединению Урана – планете радикальных изменений и Северного Узла – точкой нашей судьбы. Это означает, что наступает время судьбоносных перемен. Возможно ощущение нестабильности и напряжения, как будто пространство вокруг нас заряжено током и неизвестно где и когда может произойти короткое замыкание. Будьте осторожны, так как в этот период вероятна повышенная опасность аварий и несчастных случаев.

Cover. Horoscope. August 2022

Это может быть очень продуктивный период, если не сопротивляться переменам и не держаться за старые и изжившие себя конструкции. Мир меняется, и наше сознание меняется вместе с ним. Энергия Урана учит нас с воодушевлением смотреть в будущее и не бояться избавления от груза традиций и социальных норм.

 

Овен
21 марта — 20 апреля

Овен гороскоп

Для Овнов наступает прекрасное время соединиться со своей внутренней креативностью и поделиться ею с внешним миром. Ваше хобби или работа в художественном направлении может наконец-то достичь финансового прорыва. Некоторые люди могут начать оспаривать ваше видение и интересы, в это время важно держать свою позицию и следовать своему сердцу, несмотря на то, что говорят другие.

 
Телец
21 апреля — 21 мая

Полученный в этот период опыт и открывающиеся возможности могут совершенно изменить вашу жизнь. Временами возможно желание бунтовать, принимать радикальные решения и вообще делать то, что хотите именно вы, а не следовать ожиданиям семьи или любой другой властной структуры. В действительности возможны некоторые испытания на работе, но на самом деле их миссия – вытащить вас из зоны комфорта, чтобы произошли необходимые изменения.

 
Близнецы
22 мая — 20 июня

Близнецы гороскоп

У Близнецов может проснуться тяга к знаниям, даже больше, чем обычно. Этот период может принести духовное пробуждение или внутренние открытия. Прекрасное время и возможность погрузиться в своё подсознание и пролить свет на его потаённые уголки. Полученную информацию желательно проверить в реальности, чтобы отделить правду от иллюзий, которые используются для защиты.

 
Рак
21 июня — 22 июля

Рак гороскоп

Прекрасное время для финансового вложения в ваши мечты, так как непредсказуемые возможности могут внезапно появиться на вашем пути. Также возможна встреча с новыми людьми или организациями, которые могут поспособствовать реализации ваших целей. В то же время, не исключена проверка на умение делиться обязательствами, деньгами или материальными владениями.

 
Лев
23 июля — 22 августа

Лев гороскоп

Львы, с Днем Рождения! Этот период может принести судьбоносные изменения в вашу карьеру. Прекрасное время проанализировать, как вы представляете себя миру – кем бы вы хотели быть в глазах других людей и какое место в обществе вы бы хотели занимать. Временами возможно ощущение отторжения мнений или советов других людей. В любом случае не стоит отвергать их знания и опыт.

 
Дева
23 августа — 22 сентября
Дева гороскоп

Временами Девам захочется побыть наедине, чтобы в тишине и спокойствии оценить  уходящий год и подготовиться к наступающему новому году. Благоприятное время для анализа ваших привычек и ежедневной рутины. Кто на самом деле находятся у пульта управления, вы или привычки? Пришло время брать контроль в свои руки! В то же время путешествия в зарубежные страны могут принести непредсказуемый опыт или судьбоносные возможности. Будьте осторожны во время путешествий, так как наступает достаточно аварийный период.

 
Весы
23 сентября — 22 октября
Весы гороскоп

Для Весов этот период может быть весьма социально активным. Возможно проведение большого количества времени с друзьями или в социальных клубах/организациях. Также возможно ощущение неуверенности или ограниченности в свободном проявлении себя в окружении других людей. В это время важно понять откуда берется это ощущение и освободить себя от психологических зажимов.

 
Скорпион
23 октября — 21 ноября

Скорпионы будут активно заняты работой, фокусируясь на получении достойного признания в профессиональной сфере. В то же время возможны непредсказуемые изменения в ваших отношениях – встреча нового партнера, либо принятие радикального решения с нынешним. В любом случае возможна конфронтация со стороны семьи или традиционных устоев.

 
Стрелец
22 ноября — 21 декабря

У Стрельцов может усилиться энтузиазм в отношении философии, религии или смысла жизни. Прекрасное время перепроверить уже имеющиеся знания и изучить область вашего интереса более детально. Иногда даже самая маленькая деталь может стать ответом на глобальный вопрос. Будьте бдительны со своим здоровьем во избежание ментального истощения.

 
Козерог
22 декабря — 19 января

Козерог гороскоп

Для Козерогов наступает период трансформации в сторону пробуждения внутренней креативности. Для открытого проявления своей уникальности, не бойтесь подвергать сомнению ваши ценности, а также бросать вызов стабильности. Если вы решите пойти коротким путем и начать проявлять себя через материальные владения, то возможны финансовые трудности или ограничения.

 
Водолей
20 января — 18 февраля

Водолей гороскоп

 

Водолеев может ожидать внезапная смена места жительства или незапланированный ремонт. Прекрасное время обратить внимание на отношения, как романтические, так и в общем, с другими людьми. Как вы ведете себя во время стресса? На сколько вы позволяете внутренней неуверенности управлять вашими отношениями? Не забывайте отдавать теплоту окружающим.

 
Рыбы
19 февраля —20 марта

Рыбы гороскоп

Наступает прекрасное время сфокусироваться на деталях и ежедневной работе. Этот период может быть достаточно активным, с большим количеством коммуникаций и решения множества дел в локальной среде. Ваше сознание будет активно загружать новую информацию и создавать новые идеи, чтобы избежать ментальное истощение, важно распознавать полученную информацию и выделять только полезную для сегодняшнего дня.

 

Нина Тосмос, астролог
ninatosmos.com
Instagram @ninatosmos