Гаджеты

Hi-tech каждый день

«Новый стиль» представляет устройства, которые могут быть интересны пытливому уму, полезные и не очень: гаджеты, гизмо, hi-tech и даже блобджекты. 

 

Музыка в миниатюре: Marc by Marc Jacobs

Найти МР3 проигрыватель сегодня не проблема. Основной задачей является подобрать такой динамик, который идеально подойдет вам по стилю и функциональности и в то же время будет вызывать заинтересованные взгляды всех ваших друзей и знакомых. Marc Jacobs представил миру очередную стильную новинку – миниатюрный МР3 динамик Marc размером 3 х 3 см. В комплект также входит брелок для ключей, поэтому Marc всегда будет у вас под рукой. Совместимый с МР3-плеерами, мобильными телефонами и аудиопроигрывателями, динамик является стильным и практичным дополнением к новой коллекции технических новинок Marc by Marc Jacobs.
Цена: £40,00

 

Мир в ярком цвете:
Lomography Coloursplash Camera

Новая камера Coloursplash позволит вам раскрасить мир самыми яркими красками. С помощью цветного колеса с разноцветными фильтрами легким движением пальца вы сможете менять цвет вспышки. Используя долгую выдержку, можно создать необычный фон, покрытый световыми эффектами, а также с помощью цветной вспышки изменить тона переднего плана. Фантазируйте, ведь производители утверждают, что технический потенциал камеры безграничен! В комплект входят 12 дополнительных цветных фильтров.
Цена: £58,00

 

Новые возможности:
CANON EOS 550D digital camera

Новая цифровая камера EOS 550D от CANON создана для тех, кто любит совершенные технологии, удобство и простоту использования. Обладая широкими функциональными возможностями, среди которых видеозапись, интерфейс HDMI, позволяющий просматривать фотографии и видеоклипы на телевизорах в режиме HDTV, режим Live View и функция видео-кадрирования, эта камера воплотила в себе все самое лучшее предыдущих моделей. Кроме того, процессор DIGIC 4 обеспечивает отличное качество изображения, а новый КНОП-датчик 18 Мп разрешения позволяет камере четко сфокусироваться вне зависимости от окружающих помех. К числу достоинств этой модели также можно отнести и то, что она позволяет сделать до 440 фотографий без подзарядки батареи, а это значит, что у вас есть возможность запечатлеть самые яркие моменты жизни, не пропустив при этом ничего важного.
Цена: £524,99

 

Любителям книг посвящается: NOOK Colour

Компания Barnes & Noble презентовала миру новый цветной НУК. Это небольшое устройство, вес которого всего 449 граммов, обладает сенсорным LCD-экраном с антибликовым покрытием, подсветкой, разрешением 1024 х 600 и 16 миллионами (!) цветов. Благодаря памяти размером 8 Гб, а также слоту для microSD-карт объемом до 32 Гб вы сможете закачать множество любимых книг в форматах ePub и PDF. Кроме того, новый НУК поддерживает видеоформат МР4 и аудиоформаты МР3 и ААС. Так что карманная библиотека от Barnes & Noble обещает стать незаменимым спутником любителей чтения.
Цена: £245,99

 

Спортивный навигатор:
Zeal Optics Recon-Zeal Transcend GPS Goggles

Известный производитель спортивных очков Zeal Optics совместно с компанией Recon Instruments создали очки нового поколения Recon-Zeal Transcend. Эта модель оснащена навигатором GPS и встроенным дисплеем, который выдает всю необходимую информацию, совершенно не отвлекающую вашего внимания. Все данные вы видите подвешенными в воздухе, словно на расположенном перед вами спортивном табло. Что касается фиксируемой информации, то на так называемом табло постоянно отображаются показания скорости, высоты, координат местоположения, температуры и пройденного расстояния. Полученная информация обрабатывается на компьютере с помощью специального программного обеспечения, которое также входит в комплект. Кроме того, помимо навигационных функций, очки отлично защищают глаза, делая картинку более четкой и ясной.
Цена: £449,99

 

Жизнь в движении: Oregon ATC5K Action Camera

Новая камера Oregon ATC5K – потрясающая находка для любителей активного отдыха. Она невероятно удобна в использовании, так как крепится в любом удобном месте: на шлеме, ручке велосипеда или мачте яхты, оставляя при этом руки свободными. Камера ATC5K весит чуть более 100 граммов, обладает противоударным корпусом и позволяет получать отличное видео, в том числе при занятиях водными видами спорта. 32 Мб встроенной цифровой памяти могут быть увеличены до 4 Гб благодаря карте памяти формата SD, что позволяет вести непрерывную съемку в течение двух часов. Кроме того, в комплект также входят кабели USB и RCA, а это значит, что всю записанную информацию можно воспроизвести на компьютере и телевизоре.
Цена: £149,95

 

автор:  Ольга Кузьмина

Leave a Reply