ГаджетыТехно

Hi-Tech: Неотразимые и революционные

New Style представляет устройства, которые способны изменить мир и человека, сохранив лучшее и избавив от излишеств.

Icoone Laser: ещё моложе

Новый фаворит в салонах красоты – лазерный аппарат Icoone. Говорят, он творит чудеса сразу на нескольких фронтах: подтягивает и омолаживает кожу и моделирует контуры тела. Чудо-машина нашпигована 36 программами, спектр действия которых чрезвычайно широк: от повышения тонуса век до уменьшения жировых отложений на животе. Достигаются такие чудеса за счёт разнообразия используемых в приборе технологий: диодного и светодиодного лазеров, а также запатентованной технологии MMAS (мультимикроклеточной стимуляции). Лазер настраивается на каждого клиента индивидуально и не имеет особых ограничений по использованию – если вы в положении или у вас варикоз, не страшно, Icoone Laser будет очень тактичен и не агрессивен.

 

* * *

Dyson electric car: ещё оригинальнее

Джеймс Дайсон, глава компании Dyson – изобретатель, сделавший революцию в мире пылесосов, очистителей воздуха и фенов для волос, решил совершить прорыв в области машиностроения. Компания приступила к разработке автомобиля на электрических батареях. На данный момент Дайсон набирает команду из лучших представителей автомобильной индустрии. Стоимость проекта предварительно оценивается в £ 2 млрд, а первая чудо-модель будет готова ориентировочно к 2020 году. Компания Dyson уверена, что сможет решить проблему загрязнения воздуха, создав «правильный» электромобиль.

 

* * *

Phytosial: ещё питательнее

Французский бренд Phytosial сделал салонную процедуру мезотерапии доступной для домашнего использования. Компания выпускает 14 сывороток на основе пептидов, то есть все компоненты «волшебного зелья» способны проникать в глубокие слои кожи и запускать процессы питания клеток. Все эти сыворотки можно нанести при помощи разработанного внутри компании специального прибора, по принципу действия напоминающего аэрограф. В аппарат помещается нужная именно вам сыворотка, перемешивается там с водой и просто, как аэрозоль, распыляется на поверхность кожи. А главное – никаких инъекций при том же эффекте.

                                * * *

Philips BT9297/15: ещё точнее

Чем симметричнее линии бороды, тем ухоженнее выглядит её владелец. Такой модной детали мужского имиджа требуется постоянная забота. Достичь идеальной формы можно при помощи триммера с лазерным наведением. Компания Philips создала триммер BT9297/15 с лазерным наведением для точного подравнивания волосяного покрова и формирования идеально ровного контура – надо всего лишь следовать за красной «подсветкой». Также на прибор установлены металлические лезвия двойной заточки, которые приподнимают и направляют волоски к лезвию для равномерного подравнивания, а закруглённые концы не раздражают кожу. Корпус триммера водонепроницаемый. Зарядки хватит на полтора часа работы.

* * *

NuFACE MINI: ещё эффективней

Устройство NuFACE моментально действует на кожу и мышцы лица, тонизирует и укрепляет кожу, делая контуры лица более чёткими, убирает мелкие морщины, улучшая внешний вид. Технология даёт потрясающие результаты. Основатель NuFACE компания Carol Cole работает над усовершенствованием микротоковой технологии с 80-х годов.

Терапия заключается в воздействии на кожу, подкожную клетчатку и мышечный слой серией импульсных токов небольшого напряжения с разными характеристиками частоты. Микротоки осуществляют мягкое воздействие на эпидермис, дерму, подкожную клетчатку, сосуды, мышцы. Происходит выделение белков, аминокислот, липидов, выведение продуктов обмена веществ, создаются условия для синтеза новых коллагеновых и эластических волокон. Также применение микротоковой терапии вызывает мягкое тонизирующее воздействие на мимическую мускулатуру лица. Вы можете повернуть время вспять без хирургического вмешательства.