Гороскоп

Гороскоп на январь 2014 года

Это очень активный и продуктивный месяц, но деятельность не всегда будет ровной и стабильной. Возможны задержки и рывки. В самом конце месяца возможно ухудшение течения заболеваний и появление неприятных симптомов. Обследование, проведенное в это время, не даст истинной картины – особенно 25, 28 и 31 января.

Овен 21.03-20.04

Не читайте проповеди сослуживцам, членам семьи и друзьям, особенно в первой и последней декадах месяца. Никто не собирается покушаться на ваш авторитет, и вы это скоро поймете. Это месяц забот, хлопот и трудовой деятельности, причем придется разгребать старые завалы. Например, приводить в порядок отчетности, или оформлять недоделанные документы. Требуется предельное внимание, так как в такой период, особенно 3, 8 и 25 января, можно легко наделать ошибок.
Дни удачи: 1, 7, 24, 29.

Телец 21.04-20.05

Предстоящий месяц благоприятен для дел, касающихся учебы. В первой декаде сдайте все задолженности и экзамены. Возможно, кому-то пора подумать о курсах повышения квалификации или приобрести дополнительные навыки – например, такие, как компьютерные. Может быть, необходимо научиться печатать или овладеть вождением машины. Последняя декада месяца – очень хорошее время для походов по магазинам. Купите подарки для членов семьи. Все покупки, сделанные в эти дни, будут удачными, и их обязательно оценят ваши близкие.
Дни удачи: 1, 7, 11, 29.

Близнецы 21.05-21.06

Если есть возможность, займитесь спортом, а Солнце, Меркурий и Венера будут основными вашими помощниками в этом месяце. Главное – здоровье, а остальное вы получите своим трудолюбием и упорством. В двадцатых числах месяца, когда будут благоприятные аспекты к Марсу в пятом поле, возможны новые любовные романы, а в старые отношения вдохнется новая жизнь. В конце месяца, особенно 25 января, к состоянию беспокойства и умственного напряжения могут прибавиться головная боль и трудности с пищеварением. Возможно обострение неврологических и легочных заболеваний.
Дни удачи: 6, 7, 9, 13, 17, 20, 24.

Рак 22.06-22.07

Венера и Меркурий в вашем седьмом поле придадут вопросам любви и профессионального партнерства первостепенное значение в вашей жизни. В первой половине месяца вас будут радовать новые знакомства, которые в будущем могут вылиться в крепкую, прочную дружбу, а может быть, и брак. Но и старых друзей забывать не следует. Самый конец месяца – неблагоприятный период для улаживания юридических вопросов, для подписания брачного контракта и финансовых проблем семьи. Возможны вынужденные траты или убытки из-за второй половинки.
Дни удачи: 6, 11, 17, 20, 24.

Лев 23.07-23.08

Можно съездить на лечение в санаторий или дом отдыха. Пока Солнце находится в шестом поле, период до 20 января благоприятен для того, чтобы заняться своим здоровьем. Включайте в свой рацион больше свежих овощей и фруктов – таких как апельсины, лимоны, яблоки, зелень и репа, а также твердый сыр, молочные продукты и растительные масла. Не забывайте о плавании, это укрепит ваши мышцы, и сделает более выносливыми. В третьей декаде месяца вы будете пытаться преодолеть скуку и обыденность любовной связи или семейной жизни, стремиться к обновлению отношений.
Дни удачи: 11, 17, 24, 29.

Дева 24.08-23.09

В этот период, пока соединение из четырех планет будет находиться в пятом поле (сектор любви, творчества и хобби), Девы будут чем-то или кем-то очень сильно увлечены. Это может быть интересная поездка, занятие любимым делом, участие в спортивном соревновании и т. п. А может быть, это будет новое любовное увлечение, которое поглотит все ваше внимание и свободное от работы время. В любом случае эта увлеченность взбодрит и изменит вас самих к лучшему. Вы получите массу новых впечатлений, а хорошее настроение будет вашим постоянным спутником.
Дни удачи: 6, 7, 9, 13, 17, 20, 24.

Весы 24.09-23.10

Первая половина января – благоприятное время для украшения своего дома. Пока Венера и Меркурий будут находиться в четвертом поле, сделайте косметический ремонт или просто перестановку мебели. Купите новые вещи в дом для украшения и обновления интерьера. Разберите все свои шкафы и избавьтесь от ненужных вещей. Привлеките к этой работе членов семьи, они с удовольствием будут вам помогать. После 20 января работа и служебные дела начнут поглощать все ваше внимание, и меньше времени и сил останется на домашние дела.
Дни удачи: 1, 7, 11, 29.

Скорпион 24.10-22.11

В первой и второй декадах месяца Скорпионы потратят много времени на поездки по городу по хозяйственным нуждам. Меркурий в вашем третьем поле будет вас настраивать на телефонные разговоры, на общение и выяснение отношений. Второй сферой приложения ваших сил будет тайная деятельность, связанная с работой. Третья декада – хороший период для интенсивных работ по дому, для обсуждения семейных планов, решения насущных проблем. В отношениях вы проявите напористость и активность, не вызывающую протеста со стороны близких и любимых, и даже будете нравиться им за это.
Дни удачи: 1, 11, 24, 29.

Стрелец 23.11-21.12

Не отказывайтесь от подработок, используйте дни до 20 января для заработка – работа и деньги будут буквально плыть к вам в руки. В финансовой сфере все будет в порядке, особенно у людей, которые занимаются бизнесом. Только 5, 8, 16, 25 и 31 января возможны некоторые задержки с выплатой денег, или вы получите меньше, чем ожидали. Это благоприятное время для покупки ювелирных изделий, предметов искусства и украшений, особенно 7, 11 и 20 января. А также можно ожидать подарка от человека, который к вам неравнодушен.
Дни удачи: 7, 11, 20, 29.

Козерог 22.12-20.01

Это благоприятный период, чтобы стабилизировать свою жизнь и урегулировать дела на работе. Активно и напористо решайте трудные и старые проблемы, особенно до 20 января. Действуйте мягко, но решительно, старайтесь не задевать чьих-либо интересов. Что касается любовной сферы, то здесь у вас будет все в порядке, только 5, 8 и 31 января возможны небольшие проблемы из-за того, что за вашей спиной могут поползти слухи, недоброжелатели и бывшие друзья захотят вас разлучить со второй половинкой.
Дни удачи: 6, 8, 11, 13, 24, 29.

Водолей 21.01-20.02

В целом месяц дает неопределенность планов и целей, неясность дальнейшей жизни. Подобное состояние – это пауза перед началом нового цикла, торможение перед ускорением. Ситуация может выводить вас из равновесия, и это ударит в первую очередь по здоровью. Старайтесь снимать напряжение без скандалов и алкоголя, чтобы не испортить отношения с окружающими. Сходите с друзьями в баню или сауну – в приятной компании вы сможете расслабиться и отдохнуть. Приложите усилия на работе, и в третьей декаде месяца вас ожидают успех и признание.
Дни удачи: 1, 9, 17, 29.

Рыбы 21.02-20.03

Хороший период прежде всего для общения с друзьями, для коллективных и интеллектуальных занятий. Может прийти оригинальное решение семейных или личных проблем, при их обсуждении возможен необычный поворот событий. После 20 января, когда Солнце войдет в ваше девятое поле, можете отправляться в заграничное путешествие. Подходящим для вас окажется автобусный тур, за короткое время вы сможете посетить несколько стран. На самый конец месяца, особенно 31 января, не планируйте ничего грандиозного – ваши планы будут рушиться по причинам, которые от вас не зависят.
Дни удачи: 1, 7, 11, 20, 23.

Leave a Reply